Nintendo прокомментировала отсутствие Red Dead Redemption 2 на Switch

1006

Red Dead Redemption 2 вышла только на последнем поколении консолей — Xbox One и PS4. На ПК и консоли Nintendo Switch новый вестерн разработчики выпускать не стали. По поводу выхода игры на ПК все еще ничего не известно, к сожалению многих игроков.

Тем не менее в недавнем интервью с редакцией The Hollywood Reporter президент Nintendo of America, Реджи Фис-Эме, поделился кое-какими мыслями по поводу выхода Red Dead Redemption 2 на Nintendo Switch. По словам г-н Реджи, он совершенно не против того, чтобы новая ковбойская эпопея вышла на портативной японской консоли.

Nintendo прокомментировала отсутствие Red Dead Redemption 2 на Switch

Как утверждает президент, Red Dead Redemption 2 не вышла на Switch на релизе с другими консолями по вполне логичной причине: игра находилась в разработке множество лет и в планах разработчиков просто не существовало такого пункта, как Nintendo Switch.

Вы должны понимать, как проходит процесс создания видеоигр: Red Dead Redemption 2 находилась в разработке множество лет, задолго до разговоров о консоли Nintendo Switch. Именно по этой причине Rockstar Games для начала хотела выпустить проект, а затем уже рассмотреть другие перспективы для него.

Реджи Фис-Эме

Проще говоря, Red Dead Redemption 2 не вышел на Switch потому, что самой консоли еще не было на свете на время разработки игры. Вот так все просто. Однако теперь Rockstar и Nintendo могут начать переговоры по выпуску проекта на портативной консоли. Впрочем, непонятно, получится ли такую гигантскую игру, как Red Dead Redemption 2 перенести на Switch или нет. Время покажет.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
1
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о