Новые подробности о сюжете и геймплее Red Dead Redemption 2

819

Как вы могли заметить, новостей или какой-то информации по Red Dead Redemption 2 было не так уж и много за последнее время. Rockstar Games предоставили нам много скриншотов, целых три трейлера и даже играбельную демоверсию, на которую, к сожалению, смогли взглянуть только определенные члены прессы. Впрочем, последние поделились с публикой первым впечатлением в виде текстового материала от этой демки, что, с одной стороны, не так уж и плохо, а с другой – приходится задействовать силу воображения.

Новые подробности о сюжете и геймплее Red Dead Redemption 2

К счастью, на днях в сети начали распространяться частички сведений по игре, добытых из первого взгляда на Red Dead Redemption 2 от испанской редакции Hobby Consolas. Первый взгляд от испанских журналистов практически ничем не отличается от прочих подобных материалов, которые были предоставлены другими редакциями, тем не менее кое-какие новые сведения все-таки нашлись, что удивительно. Давайте составим небольшой список, чтобы вам было легче ориентироваться.

  • Артур, главный герой Red Dead Redemption 2, еще в раннем возрасте(точно не известно) был усыновлен Датчем Ван Дер Линде, главарем банды со созвучным именем. Исходя из этого, не удивительно, что Артур всячески пытается присматривать за бандой, так как та, по-сути, представляет для него приемную семью.
  • Саундрек в RDR 2 будет полностью динамичен, т.е. звуковое сопровождение будет подстраиваться под происходящие вокруг игрока. Что-то похожее мы уже видели в GTA 5.
  • Насчет карты: она будет куда больше и проработаннее, чем в GTA 5, что вполне ожидаемо, учитывая возраст последней.
  • Ограбления будут иметь огромную важность для игры, что звучит довольно правдоподобно, учитывая сценку с ограблением банка, показанной в демоверсии.
  • Как раз после этого не самого удачного ограбления банде Ван Дер Линда пришлось удирать от стражей правопорядка и просто охотников за головами через целых три штата.
  • Если вы решитесь пощадить какого-то персонажа в игре, то он может проявить себя снова в будущем, пытаясь помочь или же убить вас.
  • С лошадьми возможно разнообразное взаимодействие: можно покормить, успокоить, если та испугалась, и даже шлепать ее, давая знать, чтобы она двигалась быстрее.
  • Во время охоты нужно стараться стрелять в голову животному, так как выстрел куда-либо еще может повредить шкуру и, следовательно, понизить ее стоимость при продаже.
  • После убийства NPC может проявиться камера убийства(killcam) и замедление времени. Подобный эффект наиболее часто встречался в серии игр Max Payne, в особенности в третьей части.
  • Ну и самое интересное: все студии Rockstar Games на данный момент вовсю работают именно над Red Dead Redemption 2, так что разработки прочих проектов компании приостановлены.

Вот такой вот небольшой, но интересный списочек со сведениями по новой игре в серии Red Dead. Мы напоминает, что релиз Red Dead Redemption 2 запланирован на 26 октября 2018 года, т.е. игроки смогут оценить труды Rockstar уже менее чем через три месяца.

Хотите узнать последние сведения по Red Dead Redemption 2? Следите за обновлениями на сайте!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о