В Red Dead Redemption 2 на PS4 уже кто-то играет?

Просто слух
604

Несмотря на то, что релиз Red Dead Redemption 2 запланирован на 26 октября, некоторым владельцам PS4 каким-то образом удалось получить ранний доступ к игре. Вы все верно прочитали: по Интернету начали распространяться скриншоты, на которых видно, что кто-то уже начал играть в Red Dead Redemption 2 на своих PS4.

Разумеется, данные скриншоты разожгли в Интернете бурные обсуждения на тему того, как это вообще возможно. Кто-то приводит аргумент, что это скриншоты копий игры для обзоров, выданных журналистам, тем не менее его легко опровергнуть: во-первых, сейчас еще слишком рано для рассылки подобных копий и, во-вторых, Rockstar в принципе никогда не высылают копии для обзора журналистам.

Впрочем, существует еще парочка догадок о происхождении этих скриншотов. Первая – в сеть слили розничную копию Red Dead Redemption 2. Звучит крайне маловероятно, но в наше время все возможно. Вторая догадка – какой-то разработчик или тестировщик с ранним доступом к игре решил заснять скриншот своего монитора/телевизора с игрой, что звучит уже куда более правдоподобно.

Так или иначе игроки смогут опробовать полную версию Red Dead Redemption 2 уже меньше чем через месяц, так что все это имеет не такое уж большое значение. А если вы предзаказали цифровую версию игры через сервисы PlayStation Store или Xbox Live, то, возможно, вам удастся получить доступ к игре немного раньше официального релиза.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о