Подробности о лошадях в Red Dead Redemption 2

1468

Ни для кого не уже секрет, что лошади в Red Dead Redemption 2 играют далеко не последнюю роль. Во-первых, лошади – это транспортные средства, что вполне очевидно для сеттинга Дикого Запада, но, помимо прочего, они являются также вашим инвентарем и просто соратниками, с которыми можно строить своеобразные отношения.

Подробности о лошадях в Red Dead Redemption 2

Из информации, полученной журналистами Gamespot, мы узнали, что между игроком и его лошадью может существовать четыре уровня отношений. Чем выше ваш уровень отношений со скакуном, тем сильнее он будет вам доверять и тем проще им станет управлять.

Подробности о лошадях в Red Dead Redemption 2

Из подробностей также стало известно, что на втором уровне отношений ваша лошадь получит способность к быстрому развороту, что будет чрезвычайно полезно во многих стрессовых ситуациях, например, погонях или перестрелках верхом. Новая лошадь, с которой вы еще не наладили крепких отношений, может быть чрезвычайно боязливой: ее могут припугнуть выстрелы или дикие животные.

Подробности о лошадях в Red Dead Redemption 2

К примеру, в своей демоверсии RDR 2 журналисты из Gamestop решили пойти через болота и их лошадь только и делала, что пугалась то аллигаторов, то змей. Впрочем, вы можете сделать свою лошадь менее боязливой, наладив с ней крепкие отношения.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
1
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о