Поразительно реалистичные животные Red Dead Redemption 2

733

Открытый мир Red Dead Redemption 2 поразительно реалистичен: колоритные локации со своими климатическими зонами, густонаселенные города и небольшие поселения с высокодетализированной архитектурой, динамическая погодная система и, конечно же, богатейшие флора и фауна.

Кстати, о последнем, автор ютуб-канала Red Dead Online Guides, известный по своим видео с миниатюрным Диким Западом, решил понаблюдать, чем же таким занимаются животные в Red Dead Redemption 2 в свое, так сказать, «свободное» время. Результатом стало вот это интереснейшее видео:


Многие игроки просто-таки с головой погружаются в сюжет Red Dead Redemption 2 и не замечают, сколько мелких деталей кроется в этой игре. Во время своих будущих странствий по фронтиру попробуйте как следует присмотреться к окружающим вас животным, ведь каждое из них непременно занимается чем-то интересным.

Например, блуждая по заснеженным горам, можно увидеть лисицу, ныряющую в сугробы за мышами. Или, к примеру, у реки можно найти пьющего оленя или медведя, которому захотелось перекусить рыбой. А еще если вы посмотрите в небо, то наверняка узрите орла с тушкой кролика или с той же рыбой. Главное — остановиться и присмотреться.

Сравнение процесса охоты разных животных в Red Dead Redemption 2 с их собратьями из реальной жизни:

Some comparisons of animals hunting in RDR2 and their real-life counterparts. The level of detail in this game is staggering. from reddeadredemption

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о