Red Dead Redemption 2 смогли взломать, но только на PS4

1480

После релиза Red Dead Redemption 2 на ПК в ноябре 2019 года многие посчитали, что им скоро удастся поиграть в творение Rockstar Games совершенно бесплатно. Тем не менее шли недели, месяцы, а взломанная версия игры так и не появилась…

Сегодня, 20 июля 2020 года, все изменилось: Red Dead Redemption 2 все-таки смогли взломать! Но не спешите радоваться, лихие пираты: игру взломали не на ПК, а на PS4. Благодаря Энди Нгуену, инженеру информационной безопасности, и его недавно вышедшему в публичный доступ эксплоиту для прошивки 6.72, теперь обладатели взломанных PS4 могут получить бесплатный доступ на PS4 к таким играм, как Red Dead Redemption 2, Death Stranding, Mortal Kombat 11 и многим другим замечательным тайтлам, находящимся в ассортименте SONY.

Стоит отметить, что немногим ранее г-н Нгуен обнаружил эксплоит для PS4 в прошивке под версией 7.02, тем не менее, по всей видимости, он не стал выкладывать его в публичный доступ, а отдал информацию об уязвимости самой компании SONY, вследствие чего получил вознаграждение в размере 10,000 долларов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
3
Интересно
4
Супер
6
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о