Red Dead Redemption 2 Mod Manager — легко управляйте своими модами

1554

Одно из преимуществ ПК-версии Red Dead Redemption 2 — это пользовательские модификации. По задумке разработчиков, RDR 2 — это темная история о непростой жизни банды преступников на закате эпохи Дикого Запада, но это не значит, что вы не можете перекрасить лицо Артура Моргана, протагониста игры, в клоунский макияж из «Джокера» или превратить его в настоящего Супермена, одарив неуязвимостью.

Red Dead Redemption 2 Mod Manager — легко управляйте своими модами

Несмотря на то, что Red Dead Redemption 2 на ПК вышла совсем недавно, для нее уже существует огромное количество самых разных пользовательским модификаций, при помощи которых можно изменить практически любой аспект игры согласно своим желаниям. А когда модов для игры становится слишком много, приходится прибегать к услугам так называемых мод-менеджеров.

Red Dead Redemption 2 Mod Manager — легко управляйте своими модами

Red Dead Redemption 2 Mod Manager — тот самый мод-менеджер. Благодаря этой небольшой программке процесс активации и деактивации доступных модов для ПК-версии RDR 2 будет значительно упрощен. Создатель данного мод-менеджера, Bilago, утверждает, что RDR2 Mod Manager — это прямой порт их Grand Theft Auto 5 Mod Manager, что значительно сократило время разработки нового менеджера на несколько недель.

RDR2 Mod Manager обладает всеми необходимыми функциями, но он еще не завершен. Как утверждает Bilago, работа по очистке кода и добавлении новых функций (и удаление ненужных) займет у них еще несколько недель. Процесс установки мод-менеджера для Red Dead Redemption 2 довольно прост, но вам все же придется немного повозиться с его файлами. Просто следуйте инструкциям на страничке Red Dead Redemption 2 Mod Manager и все будет нормально.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
6
Интересно
2
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о