На шведском MediaMarkt была замечена Red Dead Redemption 2 для ПК

616

Казалось бы, Rockstar Games и Take-Two неустанно продолжают повторять геймерам и журналистам одно и тоже: Red Dead Redemption 2 – это консольный проект, который запланирован к релизу на PS4 и Xbox One, и на ПК он не выйдет.

На шведском MediaMarkt была замечена Red Dead Redemption 2 для ПК

Впрочем, в сети ходят немного иные слухи. Например, как могут помнить некоторые из вас, в июне этого года на ресурсе LinkedIn было обнаружено резюме программиста, некогда работавшего в студии Rockstar Leeds. И в этом резюме черным по белому было указано, что он проводил работу над Red Dead Redemption 2 для ПК. Разумеется, в скором времени данная информация была успешно удалена из резюме. Ошибка или утечка? Никто этого так и не узнал.

И вот в сеть успешно попал очередной «намек», если так можно выразиться, на ПК-версию Red Dead Redemption 2. Нидерландскому сайту TechTastic удалось найти на сайте шведского отделении сети магазинов MediaMarkt страничку, выделенную под ПК-версию данной игры. Как и во всех подобных случаях, от странички товара уже успели избавиться, но ведь это интернет и, конечно же, пользователи успели сделать скриншот.

На шведском MediaMarkt была замечена Red Dead Redemption 2 для ПК

Стоит заметить, что с подобного рода утечками все 50 на 50. Иногда, они оказываются вполне себе правдивыми, а иногда – нет. Так и с Red Dead Redemption 2 на MediaMarkt: возможно, что это действительно правда, а возможно – нет. Пока еще рано что либо утверждать и стоит немного выждать.

Думаете ли вы, что Red Dead Redemption 2 может выйти на ПК? Поделитесь своими мыслями в комментариях!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о