Сколько часов геймплея в игре Hogwarts Legacy – как долго придется проходить

141

«Hogwarts Legacy» – востребованный проект Avalanche Software, появление которого ожидало много геймеров. Он поражает увлекательными испытаниями и необычной игровой механикой. Любовь создателей к вселенной Гарри Поттера помогла команде создать масштабный тайтл, который принадлежит к жанру Action/RPG. Но у многих пользователей появляется вопрос, сколько часов геймплея входит в «Hogwarts Legacy».

Как долго придется проходить игру

Руководящий геймдизайнер и глава Avalanche Software Алан Тью отмечает, что время, потраченное на прохождение игры, зависит от тактики пользователя и установленной им сложности. У самого разработчика полное прохождение миссии заняло больше 80 часов.

Время на основной сюжет

Софт характеризуется масштабной сюжетной кампанией. Тут геймеру предлагается посетить тайные уголки школы и закрытые локации – тут есть возможность побывать в Азкабане. К тому же стоит обозначить значительный детализированный мир, в котором студента ожидает много угроз. Они доставляют проблемы на значительном уровне сложности.

Стоит отметить, что на преодоление испытаний «Hogwarts Legacy» потребуется 40 часов. Но эта продолжительность уменьшается, если на начальном этапе установить небольшую сложность. Это же касается выбора «Истории». Она акцентирует внимание на сложности игры и делает игровую механику намного проще. Так, геймер, ведущий канал GameClips на Ютубе, преодолел миссию приложения за 17 часов.

Сколько часов геймплея в игре Hogwarts Legacy – как долго придется проходить

Время на полное прохождение

В приложение входят десятки квестов. Они выступают в качестве дополнения к главному сюжету. Чтобы преодолеть подобные препятствия, потребуется больше 50 % времени, которое тратится на прохождение миссии. Подобные квесты удастся найти в Хогвартсе или в иных местах.

По мере выполнения заданий удастся улучшить персонажа, добыть новое снаряжение и выучить заклинания. Это поможет пройти основной сюжет и успешно справляться с противниками. К тому же побочные линии помогут раскрыть игру и ознакомиться с ее сутью. Вполне вероятно, софт получит усовершенствования, которые добавят больше линий в сюжет. В таком случае продолжительность геймплея софта возрастет. Непосредственно после выпуска многие программисты предложили дополнительные моды.

С дополнительными миссиями и другим контентом на преодоление квеста понадобится минимум 50 часов.

Многие геймеры говорят, что на сбор коллекционных предметов, прохождение испытаний и решение головоломок необходимо больше сотни часов.

Сколько часов геймплея в игре Hogwarts Legacy – как долго придется проходить

Сколько нужно играть до получения Платинового трофея

Платиновый трофей поможет геймеру окунуться в открытый мир на долгие недели. Это, безусловно, отличный вариант для игроков, которые желают полностью погрузиться в историю, детально изучить персонажей, побороться за награды и другие мелочи.

В «Hogwarts Legacy» удастся получить следующие трофеи:

  • платина – 1;
  • золото – 2;
  • серебро – 15;
  • бронза – 28.

Заработать ряд из перечисленных трофеев сложно. Это обусловлено высокой трудоемкостью условий. Так, добиться получения достижения, которое называется «Коллекционное издание», удастся только после сбора всех коллекций. В общей сложности их количество составляет 603. К тому же в игре присутствуют ачивки, которые завязаны на отношениях с компаньонами. Для получения платины геймеру потребуется потратить 50 часов на прогулки по школе и близлежащим районам.

Сколько часов геймплея в игре Hogwarts Legacy – как долго придется проходить

Много ли сюжетного контента спрятано в игре

«Hogwarts Legacy» – масштабный проект, включающий много различного контента. Сюда входит следующее:

  • Больше сотни часов на полное преодоление миссии. При этом 40 часов может тратиться на преодоление основной сюжетной линии.
  • Опция одновременного преодоления тайтла, относясь к другому факультету. Она обусловлена уникальной системой сохранения.
  • 57 побочных миссий. Их число существенно увеличится при выходе DLC.

Сколько часов геймплея в игре Hogwarts Legacy – как долго придется проходить

  • Наличие открытого мира. Это привлекает геймеров присутствием различных точек интереса.
  • 603 коллекционных объекта.
  • Уникальная система прокачки главного героя.
  • Опция изучения открытого мира. Также в игре предлагается функция кастомизации. В приложении удается изменить визуальные характеристики палочки, метлы, Выручай-комнаты и других объектов.
  • Обилие вторичных занятий. Тут удается заниматься приготовлением зелья и поиском ингредиентов для него. Также игроки выращивают растения и ухаживают за магическими тварями.

Сколько часов геймплея в игре Hogwarts Legacy – как долго придется проходить

Перечисленные возможности представляют собой только часть элементов игры. В проект входит много механик, потому любой игрок сможет найти занятие себе по душе.

«Hogwarts Legacy» – это востребованная игра, которая получает все большее распространение. При этом количество часов геймплея в ней зависит от множества факторов – прежде всего, на это влияет уровень сложности и действия игрока.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о