Сочетание «GTA 6» под запретом: Rockstar Games официально запрещает упоминать его в комментах под роликами

1857

Пожалуй, никакой другой новости так не ждут, как сообщения о долгожданном выходе «Grand Theft Auto 6». Разработчик продолжает отмалчиваться, никак не комментирует ситуацию, что только накаляет атмосферу. Давно уже вышли все предполагаемые сроки разработки новой версии. В сети даже появились предполагаемые карты «GTA 6», а самой игры как не было, так и нет.

логип бренда

Одно из двух: либо «Рокстар» держит интригу как можно дольше, либо выпуск шестой версии в ближайшие месяцы, в самом деле, не входит в планы разработчиков. К тому же появилось сообщение, что модераторы удаляют из комментариев к видео компании любые упоминания об игре. Сюда относятся «GTA 6», «Grand Theft Auto 6» и другие вариации. Такую информацию предоставил один из пользователей ресурса Reddit, сославшись на собственный печальный опыт. Об этом же сообщают и другие люди, пытавшиеся комментировать рокстаровские ролики.

Тогда в дело пошли сочетания «10-4» и даже упоминание мифической «GTA 7». Пока пресс-служба Rockstar Games отмалчивается, фанаты начинают нервничать. В то же время журналист Bloomberg Jason Schreier ранее писал, что ему удалось получить информацию о тайно ведущихся разработках «GTA 6».

машина в кустах

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
12
Интересно
10
Супер
8
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о