Bully: Anniversary Edition

Bully Anniversary Edition

Обновлено: 16 октября 2020
Просмотры: 49179
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Bully: Anniversary Edition от Rockstar Games можно найти на различных платформах: PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation 4 Xbox 360, Wii, Windows. Однако, начиная с 2016 года, все пользователи смартфонов под управлением операционной системы Андроид так же могут попробовать себя в роли хулигана в Bully.

Для того, чтобы скачать Bully на Андроид, вам нужно всего лишь спуститься вниз этой статьи и загрузить все необходимое для установки игры. Вам понадобиться скачать APK и кэш определенной версии, подходящей под вашу модель смартфона, а затем разложить все по местам в своем устройстве.

Итак, в Bully вы возьмете под свое управление молодого Джимми Хопкинса, который прибыл в Академию Булворта для обучения. В этом по-настоящему ужасном месте главного героя оставили мать с отчимом, которые отправились в свое свадебное путешествие. Именно в момент прибытия в Академию и начинается игра.

Вышла Bully: Anniversary Edition APK на Андроид на годовщину игры в виде издания Bully: Anniversary Edition. Пожалуй, данная версия является наиболее качественным изданием для игры. В ней находится весь контент из издания для ПК, т.е. Bully Scholarship Edition, плюс, разработчики смогли улучшить графику для игры(текстуры, разрешение, освещение и прочее).

Также Rockstar Games смогли полностью адаптировать игру под управление с помощью сенсорного экрана. Однако, если вы хотите поиграть по старинке, то можно даже подключить свой контроллер.

Скачать Bully: Anniversary Edition на Android

9
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Арс
Арс

Класс

Хорошая игра (по картинкам), но нет места на планшете, чтобы скачать.
Хорошая игра (по картинкам), но нет места на планшете, чтобы скачать.

Вот такой у меня планшет…

Акмаль
Акмаль

Идите нахуй нармальный у меня планшет.

Alex
Alex

У меня 128gb

wolf ghost
wolf ghost

то может у тебя карта памяти 128 гб

Иван
Иван

Она на руском?

Абобус из рокстара
Абобус из рокстара

На английском, игра создона компанией Rockstar games!

Арлан
Арлан

50

Ggg
Ggg

F