Скачать игру GTA 3 на Андроид бесплатно на русском языке


Обновлено: 2 марта 2024
Просмотры: 41
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Grand Theft Auto III представляет собой приключенческий боевик в анимации 3D. Эту игру разработала компания Rockstar Games и выложила в Google Play Store. Впервые третья версия GTA появилась в 2001 году. Изначально она предназначалась исключительно для пользователей ПК. Через 2-3 года успеха разработчики создали версию для мобильных устройств. Чтобы скачать GTA 3 на Андроид бесплатно на русском, требуется выполнить определенную последовательность действий.

Общая информация

Как в других частях GTA, тут присутствует определенная история, которую требуется прожить геймеру. Персонаж может выполнять определенные миссии или ходить по улицам, сея разрушения среди населения города Либерти Сити.

В мобильной редакции GTA 3 присутствует все, что нравится геймеру в этой игре. Тут есть звездная озвучка, мрачный космический сюжет, прекрасный саундтрек и революционный геймплей с открытым игровым пространством. К тому же картинка представлена в разрешении HD-качества.

Компании Rockstar Game удалось оптимизировать процесс игры под мобильные устройства. Тут представлены новые параметры отображения видеороликов, которые дают возможность геймерам адаптировать визуальный опыт. К тому же элементы управления адаптированы для сенсорных дисплеев. Большая составляющая GTA 3 интегрирована с Immersion Haptic Vibration Feedback. Для отдельных контроллеров USB ее поставляют с поддержкой геймпада.

Перед тем как геймер сможет окунуться в игровой процесс, ему требуется иметь не меньше 1 гигабайта свободного пространства перед тем, как ставить приложение на смартфон. После установки софта игроку рекомендуется выполнить перезапуск девайса. Для обеспечения подходящих параметров продуктивности геймерам стоит следить за тем, чтобы остальные приложения не работали в фоне во время игры.

Игровой процесс

GTA 3 представляет собой приключенческую игру в жанре экшн, в которую играют от третьего лица. Геймеры могут бегать, прыгать или пользоваться транспортом для навигации по игровому пространству. Если говорить о сражениях, игроки могут пользоваться автоматическим прицеливанием. Это поможет им справляться с противниками. Чтобы поглощать выстрелы или взрывные повреждения, стоит пользоваться бронежилетом.

Если персонаж получает урон, он может пользоваться датчиками здоровья. Это поможет в полной мере восстановить его счетчик. GTA 3 предоставляет геймеру обширный арсенал оружия. Он сможет приобрести его у местного дилера огнестрельного вооружения или забрать с земли от погибших противников.

Элементы управления считаются интуитивно понятными. Геймеры могут свободно передвигаться в открытом игровом пространстве и делать все, что потребуется. Разработчики улучшили визуальные эффекты для соответствия мобильному устройству. Они включают графику, транспорт, вооружение и героев. Простота сенсорного управления даст возможность в полной мере наслаждаться процессом.

Так как эта версия в полной мере отвечает операционной системе Андроид, пользователь не столкнется с какими-либо задержками. Даже недорогой смартфон может без труда справиться с этой версией. Эта часть считается достаточно старой. Потому она отличается далеко не самой качественной графикой. Но в остальном приложение GTA 3 считается вполне понятным и увлекательным. Также юзер сможет выполнить настройку элементов управления по собственному вкусу при полной поддержке контроллеров USB и Bluetooth.

Особенности

К характерным особенностям GTA 3 стоит отнести следующее:

  • поддержка разных разрешений;
  • работа на устройствах с сенсорным дисплеем без задержек;
  • возможность настройки элементов управления с учетом своих пожеланий;
  • опция вибраций с тактильной обратной связью.

Сюжет

В третьем выпуске серии GTA персонажи смогут вернуться к тому, с чего все начиналось, а именно – к локации Либерти Сити. Только в этот раз в криминальном городе будет куда больше угроз и кровопролитий. Это связано с историей грабителя банка – Клода, которого предала подруга и сообщники. В результате неудачного ограбления его арестовали и приговорили к 10 годам тюрьмы. Однако при перевозке персонаж был случайно освобожден вместе с другим заключенным. В своем стремлении к мести Клод запутался в мире коррупции, преступности и банд.

Во время игрового процесса персонаж повстречает новых членов банд. Игрокам потребуется контролировать героя, пока он перемещается по игровой карте и заканчивает миссии. Окончание этих действий предоставляет геймерам награду, которая зависит от контекста. Сюда в том числе входит и возможность подкупа полиции после окончания преступления.

Как установить

Чтобы установить приложение GTA 3, допустимо воспользоваться разными способами. Они отличаются по алгоритму и степени сложности.

Быстрая установка

Это самый простой способ установки, однако он требует финансовых вложений. В этом случае геймер может просто приобрести GTA 3. В таком случае поставить игру на устройство с операционной системой Андроид удастся буквально в несколько кликов.

Вначале игру GTA 3 можно будет найти в репозитории Google Play, после чего кликнуть на пункт «Купить». После подтверждения покупки софт начнет скачиваться. Перед началом установки стоит освободить больше места во внутренней памяти устройства. Игра является довольно объемной и занимает 1,7 гигабайта пространства.

Сложный способ инсталляции

Компания Rockstar не выпускает бесплатный игровой софт, и GTA 3 не является исключением. Если геймер не хочет покупать игру, установка на устройство с ОС Андроид потребует куда больше времени и сил. Вначале необходимо отыскать сайт, на котором можно загрузить APK-файл и кэш приложения. Это удастся сделать через поисковую систему. При этом далеко не факт, что портал с нужным контентом удастся найти достаточно быстро. Многие страницы блокируются в выдаче поисковиков. Это происходит по просьбе правообладателей.

Игру, которая похожа на GTA 3, найти непросто. Установка на устройства с операционной системой Андроид может приводить к неприятностям. На порталах в сети под описанием продукта может находиться ссылка. Если объект обладает расширением exe или msi, его лучше не скачивать или как минимум провести проверку антивирусным софтом. При этом никакое антивирусное программное обеспечение не может давать 100 % гарантий. Потому важно сохранять бдительность, особенно если программа запрашивает права админа.

После загрузки файлов потребуется скопировать кэш по адресу «/android/data/». Этот каталог находится внутри памяти смартфона или на флэш-карте. После этого стоит перенести файл APK в смартфон и запустить его через любой файловый менеджер.

Иногда возникает ситуация, когда кэш загружен, однако телефон не инсталлирует файл APK на устройство с ОС Андроид. В таком случае придется совершить ряд дополнительных манипуляций. Для этого стоит перейти в главное меню и кликнуть на пункт «Приложения». Тут потребуется установить на галочку возле строки «Разрешить установку неизвестных приложений».

Возможные проблемы

После появления в меню значка GTA 3 установка на устройство с ОС Андроид считается завершенной. Однако пользователям, которые отдали предпочтение бесплатному способу, не стоит спешить радоваться. Игра может загрузиться только 1 раз. В этом случае ее потребуется удалить, вначале очистив кэш, а затем выполнить инсталляцию повторно. Однако на этот раз стоит активировать программу, отключив вначале сетевое подключение. Также допустимо выполнить настройку межсетевого экрана. При этом игра не будет каждый раз проверять лицензию при загрузке.

Если софт имеет размытые текстуры или изображение в большей степени напоминает Майнкрафт, это говорит о том, что был скачан кэш для смартфонов с низким разрешением. В таком случае стоит попытаться найти файлы для устройств с более высоким разрешением.

Ложка дегтя

Версия софта для смартфонов может разочаровать геймеров, которые играли в GTA 3 на ПК. Основную роль тут играет управление. Перестроиться на сенсор после клавиатуры может показаться очень сложной задачей. В этом вопросе поможет только практика.

GTA 3 представляет собой первую игру франшизы, в которой применяется движок 3D-графики. В мобильной версии предусмотрено много привлекательных изменений, которые помогут мотивировать геймеров к исследованию Либерти Сити.

Версия ОС:  Android 2.2+

Grand Theft Auto 3

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о