Скачать GTA 2 на Андроид бесплатно на русском языке


Обновлено: 27 февраля 2024
Просмотры: 50
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

GTA 2 представляет собой продолжение известной игры из серии Grand Theft Auto, которая разрабатывается компанией Rockstar North. Тут пользователи могут столкнуться с очередной криминальной историей о молодом человеке, который хочет добиться признания преступных групп и построить свою криминальную историю. При этом у многих возникает вопрос, как скачать GTA 2 на Андроид бесплатно на русском языке.

Общая информация

Grand Theft Auto 2 представляет собой олдскульный экшен с видом сверху. Он создан для первых приставок, однако теперь стал доступен на мобильных девайсах. Тут в распоряжении юзера будет присутствовать гигантская городская локация, в которой придется выполнять сложные, а зачастую и криминальные задачи.

Подобно остальным экшенам рассматриваемой серии, GTA 2 включает захватывающую сюжетную линию. По мере ее прохождения геймеры получат доступ к десяткам харизматичных героев и смогут выполнить разные квесты. При этом пользователи могут устраивать масштабные перестрелки непосредственно в центре города, вступать в сражения с полицией и доставлять ценные грузы. Также тут допустимо устраивать гонки и другие мероприятия.

При этом прохождение игры бывает нелинейным. Геймер может заниматься другими делами – в частности, зарабатывать в такси или ездить по городу на имеющихся авто. Каждое задание в игре считается уникальным. Потому скучать от однообразия процесса не придется. Для локации характерны внушительные размеры, потому геймер потратит много времени на изучение каждой улицы. Управление считается вполне стандартным. Оно прекрасно адаптировано под сенсорный дисплей.

Игровой процесс

Действие игры разворачивается в придуманном городке Anywhere City в не очень далеком будущем. Как и в первой части, геймерам требуется собрать достаточное количество денег для разблокировки следующих уровней. При этом задачи юзера будут преимущественно заключаться в грабежах, разбойных нападениях, побегах от полиции и выполнении заказов бандитов.

Динамика действий преимущественно зависит от уважения, которое демонстрируют к юзеру разные банды. На начальном этапе геймеру доступны только простые миссии. Однако он может получить доступ к продвинутым левелам. Для этого одному из отрядов требуется уважать персонажа.

Выбор пути, по которому придется идти, полностью зависит от геймера. В действительности ему даже не потребуется переживать о том, чтобы придерживаться какой-то конкретной сюжетной линии. Дело в том, что пользователь вправе просто перемещаться по карте и наводить на город ужас или спокойно передвигаться, подобно добропорядочному гражданину.

Сюжет

В истории говорится о персонаже, которого зовут Клод Спид. Он участвует во множестве криминальных дел. Для продвижения по сюжетной линии герою требуется получать задания в виде звонков на телефоны-автоматы, расположенные по всему городу. По ним с героем связываются участники всевозможных контролирующих группировок. Они налаживают дистанционную связь, так как геймер еще не заслуживает доверия.

Преимущества и недостатки

Для игры характерны свои плюсы и минусы. К главным преимуществам софта стоит отнести следующее:

  • минималистичная графика с видом сверху;
  • простота элементов управления;
  • обилие различных заданий;
  • внушительная открытая локация.

При этом игра отличается и рядом минусов. К ним относят следующее:

  • отсутствие апдейтов;
  • устаревший процесс игры;
  • устаревшая графика.

Как установить

Поставить легендарную игру на устройства с ОС Андроид не так просто. При этом требуется придерживаться такого алгоритма:

  1. Загрузить образ игры GTA 2.
  2. Скачать эмулятор ePSXe, который нужен для запуска игр Sony Playstation 1 на устройствах с ОС Андроид.
  3. Загрузить скачанный эмулятор.
  4. Кликнуть на пункт «Запустить образ» и выбрать загруженный софт.

Скачать

Файл Grand Theft Auto 2 в формате APK можно совершенно бесплатно скачать на устройство с ОС Андроид. При этом полная версия доступна по прямой ссылке.

При скачивании софта важно учитывать, что устройству требуется соответствовать ряду системных требований. На нем должна быть установлена операционная система Андроид 1.8 и выше.

Скачать эмулятор ePSXe для андроид

Вывод

Grand Theft Auto 2 представляет собой игру, которая вызывает у геймеров ностальгию по прошлым временам. Теперь ее удастся установить на смартфон и насладиться в полной мере забытыми эмоциями.

Grand Theft Auto 2

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о