Бета Red Dead Online: обновление первой недели

674

Прошла уже неделя с тех пор, как стартовала бета-версия Red Dead Online, и прежде всего мы хотели бы выразить благодарность всем нашим фанатам и сообществу, которые делились с нами своими замечаниями и предложениями. Эти отзывы помогут нам сформировать дальнейший облик игры.

Сегодня мы вносим в игру ряд корректив, в том числе изменения, призванные сделать игровой процесс во всех режимах и заданиях более сбалансированным, интересным и увлекательным. Это будут следующие изменения:

  • Увеличены награды (наличными и в золоте) за ряд занятий, в том числе задания свободного режима, события свободного режима, повторное прохождение заданий из цепочки «Земля возможностей», серии противоборств и некоторые другие.
  • Снижена цена на многие виды оружия в каталоге Wheeler, Rawson & Co и у оружейников. Игрокам, которые уже приобрели оружие по старым ценам, будет автоматически начислена компенсация за переплату. Средства будут перечислены на ваш счет ориентировочно до 10 декабря, при входе в Red Dead Online вы увидите соответствующее уведомление.
  • Изменена стоимость шкур и рыбы, а также лошадиных зелий и брошюр.

Будьте уверены: на этом работа по улучшению и балансу Red Dead Online не закончена. Мы рассматриваем ряд дальнейших усовершенствований, основанных на отзывах игроков. В настоящий момент мы сосредоточили усилия на исправлении ошибок, из-за которых пользователей выбрасывает из сессий; обновление, устраняющее эти ошибки, должно выйти уже на следующей неделе. Кроме того, мы читаем все замечания и предложения от фанатского сообщества, поэтому, если вам есть что сказать, обязательно поделитесь с нами своими мыслями на странице reddeadonline.com/feedback.

В знак благодарности за вашу неоценимую помощь в ходе бета-тестирования мы вручаем всем, кто заходил в Red Dead Online до сегодняшнего дня (до 11:00 по московскому времени), подарок: 250 RDO $ и 15 золотых слитков. Подарок будет постепенно переводиться соответствующим игрокам и должен быть зачислен на счет до 14 декабря.

Еще раз спасибо всем, кто сыграл в бета-версию Red Dead Online и рассказал нам о своих впечатлениях. Дальше будет только интереснее, так что следите за новостями!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о