Старт бета-тестирования Red Dead Online

528

С сегодняшнего дня открывается ранний доступ к игре.

На этой неделе стартует бета-тестирование Red Dead Online, а с сегодняшнего дня открыт ранний доступ к игре. Чтобы не перегрузить серверы, мы будем наращивать базу игроков постепенно на протяжении недели, до 30 ноября, после чего бета-версия станет доступна всем владельцам Red Dead Redemption 2. Это поможет нам удостовериться, что серверы способны выдержать большое число игроков одновременно, и снизит вероятность различных сбоев. Доступ будет открываться в следующем порядке:

  • Вторник, 27 ноября: все владельцы Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition. Игроки, которые приобрели физическую копию Ultimate Edition, должны будут ввести соответствующий код с упаковки, чтобы получить доступ.
  • Среда, 28 ноября: все игроки, по нашим данным запускавшие Red Dead Redemption 2 26 октября.
  • Четверг, 29 ноября: все игроки, по нашим данным запускавшие Red Dead Redemption 2 с 26 по 29 октября.
  • Пятница, 30 ноября: все владельцы Red Dead Redemption 2.

Мы хотим добиться того, чтобы ваши сетевые приключения протекали без каких-либо заминок и проволочек, и в то же время собрать как можно больше статистических данных и отзывов, которые позволят нам сделать Red Dead Online еще лучше. Как и в любом бета-тестировании, наша цель – обеспечить стабильное функционирование игры. Потребуется определенное время, – от нескольких недель до нескольких месяцев – чтобы исправить все ошибки, усовершенствовать игровые сервисы и внести необходимые коррективы с учетом замечаний и пожеланий игроков.

Если вы столкнетесь с какими-либо техническими трудностями, посетите наш сайт техподдержки – там можно сообщить об ошибке и поискать возможное решение проблемы. Мы также убедительно просим всех игроков присылать нам свои отзывы и соображения на тему того, как можно сделать игровой процесс более интересным и какого рода материалы стоит добавить в игру в будущем. Мы хотим знать, что вам нравится или не нравится, и какие изменения вы хотели бы видеть в Red Dead Online. Поделиться с нами своими мыслями вы можете на странице reddeadonline.com/feedback.

Следите за новостями: мы будем регулярно публиковать заметки о Red Dead Online, в том числе анонсы новых материалов, функций и изменений, а также другие новости об игре.

Мир Red Dead Online будет постоянно развиваться. Определенные нововведения появятся в игре уже на этапе бета-тестирования. Начиная с этой недели вы можете объединяться с друзьями в отряды, разбивать лагерь, выполнять совместные сюжетные задания, участвовать в состязаниях с другими игроками, помогать встреченным в ходе странствий персонажам (либо вредить им), проходить спонтанные испытания в свободном режиме, охотиться, рыбачить, завоевывать доверие своей лошади, исследовать окрестности в компании или в одиночку (но опасайтесь засад) и не только.

Чем бы вы ни занимались, вы будете зарабатывать очки опыта, которые позволят вам повысить свой уровень и получить определенные бонусы. Развивая персонажа, вы будете получать доступ к новым предметам и улучшать свои характеристики. Кроме того, в ходе приключений в открытом мире вы сможете зарабатывать награды в 12 категориях, будь то «Бой», «Охота», «Стрелок» или «Мастер выживания».

Игра начинается с создания персонажа. Определившись с внешностью и параметрами, вы отправитесь в путешествие из исправительной колонии Шишика навстречу приключениям. Вы получите лошадь, разобьете лагерь, найдете клад, задействуете первую карту способности и встретитесь с интересными персонажами, которые поведают вам историю о правде, возмездии и чести.

В Red Dead Online уровень чести повышается и понижается в зависимости от вашего поведения. Репутацию игрока определяют его поступки – от судьбоносных решений до будничных взаимодействий – например, учитывается то, как вы ухаживаете за лошадью.

Исходя из вашего уровня чести, окружающие персонажи будут по-разному реагировать на вас, а еще от этого показателя зависит характер заданий, которые вам будут предлагать.

Задания свободного режима
Метками незнакомцев на карте обозначены задания свободного режима, которые можно выполнять в одиночку или в составе отряда. Вы снова повстречаете кое-кого из старых знакомых, и сам характер заданий будет меняться в зависимости от того, насколько порядочно или бесчестно вы себя ведете. Например, порядочному стрелку могут доверить охрану конвоя, которому угрожают бандиты и другие отряды игроков, в то время как бесчестному негодяю могут предложить вызволить заключенного из тюрьмы.

Земля возможностей
В этих сценариях, рассчитанных на двух, трех или четырех игроков, честь также играет важную роль. «Земля возможностей» представляет собой последовательность заданий, часть из которых протекает по-разному в зависимости от вашего уровня чести и которые все вместе складываются в захватывающую историю о погоне за правдой и справедливостью… или о возмездии.

Разумеется, в Red Dead Online вас ждут и новые виды состязательной игры. В бета-версии представлено 5 новых режимов, которые являются составляющими серий противоборств, а кроме того, вы сможете поучаствовать в открытых или кольцевых гонках, а также в гонках от точки до точки, доступных в разных районах карты.

Метки серии противоборств позволяют быстро перейти к игре в следующих режимах:

Перестрелка и командная перестрелка
Классический боевой режим с неограниченными жизнями. Ваша задача – набрать как можно больше очков за отведенное время, убивая соперников. В случае ничьей активируется режим «внезапной смерти»: побеждает тот игрок (или та команда), кто первым заработает очко.

Береги оружие
Сюда входят два режима, которые станут для вас настоящим испытанием на прочность. Вы должны будете одержать верх в смертельном поединке, используя только лук или метательные ножи. Размер игровой зоны неуклонно сокращается, и бежать некуда.

Самые разыскиваемые
Тактическая борьба за превосходство. С каждым убийством вы поднимаетесь выше в списке лидеров, но имейте в виду: чем ближе вы к первой строчке, тем больше очков за вашу голову получат соперники.

Чужая земля
Разделившись на команды, вы боретесь за контроль над территорией. После захвата сектора вы начнете получать очки. Ваша цель – либо набрать как можно больше очков за отведенное время, либо полностью устранить соперников, захватив все секторы.

Оружие победы
В этом режиме, доступном в двух форматах – командном и «каждый за себя», – вам предстоит продемонстрировать свои навыки обращения со своим любимым оружием: чем более сложное оружие вы выберете для убийства соперника, тем больше очков получите.

  • В ближайшие дни мы поделимся с вами новыми сведениями и советами касательно бета-версии Red Dead Online. И не забудьте загрузить приложение-компаньон или войти в Social Club, чтобы не пропустить момент, когда вам откроется возможность поучаствовать в бета-тестировании.
    Как всегда, мы будем рады любым отзывам и предложениям – в ходе бета-тестировании ваши замечания особенно для нас важны. Сообщить о программных ошибках, технических неполадках, глюках и эксплоитах можно по адресу https://support.rockstargames.com/ru/, а отправить нам свои комментарии вы можете на странице reddeadonline.com/feedback.
  • Мы также просим вас помочь нам сделать так, чтобы играть в Red Dead Online было весело и комфортно всем пользователям. Если вы столкнетесь с неподобающим поведением или читерством, а также если увидите кадры с подобными действиями на сторонних сайтах (например YouTube), воспользуйтесь внутриигровыми инструментами, чтобы пожаловаться на соответствующего игрока. Напоминаем: наша политика о размещении защищенных законами об авторском праве материалов Rockstar Games распространяется в том числе на Red Dead Online, и мы будем блокировать все видеоролики, пропагандирующие любые виды читерства.
  • На раннем этапе бета-тестирования некоторые разделы внутриигровых меню будут недоступны. В их числе магазин, в котором вы сможете приобрести золотые слитки, позволяющие разблокировать такие предметы, как украшения для лагеря или особые модификации для вашего оружия.
  • Мы надеемся, что по завершении бета-тестирования все ваши игровые достижения сохранятся, однако, как это нередко бывает с сетевыми играми такого масштаба, есть вероятность того, что по той или иной причине нам придется обнулить уровень персонажа или другие параметры.

Следите за новостями: в ближайшие недели и месяцы в Red Dead Online станут доступны новые возможности.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о