Grand Theft Space [.NET] – новый «космический» мод для GTA 5

3860

Моды для GTA 5 не перестают нас радовать нас своим разнообразием, даже не смотря на недавний инцидент с сообществом моддеров и временным закрытием разработки утилиты OpenIV, которая является важным инструментом при создании модификаций.

В этот раз сообщество моддеров порадовало нас довольно нестандартным модом – Grand Theft Space [.NET]. Данный мод буквально позволит вам путешествовать по просторам нашей просторной вселенной, исследовать различные планеты(даже вне нашей Солнечной системы) и даже сражаться с враждебными пришельцами!

А вот и забавно смонтированный трейлер для Grand Theft Space [.NET]:

Как видите, довольно необычная задумка. Если вы хотели сразу пойти и скачать «космический» мод, то вынуждены разочаровать, так как скачать Grand Theft Space [.NET] все еще невозможно, ввиду его продолжающейся разработки.

Команда, стоящая за разработкой Grand Theft Space [.NET] все еще не знают сроков релиза и они указали, что выпустят мод тогда, когда будут считать, что тот достиг нужной кондиции. Однако, когда тот будет завершен, вы сможете совершенно спокойно скачать мод Grand Theft Space [.NET] с нашего сайта в соответствующем разделе.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
1
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ron
Ron

Прикольно