«Grand Theft Auto» – быть. Разработчик подтвердил разработку шестой части

6270

За последние годы каких только слухов не было о популярном геймплее «GTA». В основном они касались разработки продолжения. По всем срокам пора бы было уже выпустить новую часть. Ведь раньше разрыв между отдельными частями составлял года-два. Но почему-то, вопреки принятой концепции, «Рокстар» вдруг прекратили разработку продолжения «ГТА». Возмущению фанатов не было предела. Как вдруг появилась информация, что «Grand Theft Auto 6» все же выйдет. Хотя и значительно позднее, чем ожидалось.

Что известно о новой части

Начиная с самой первой части «ГТА», продолжения пеклись подобно горячим пирожкам. Заминка случилась с пятой серией: «Grand Theft Auto V» вышла с большим разрывом, в 2013 году. А после этого в Rockstar решили копать золотую жилу, адаптируя все свои релизы под максимум платформ. Включая игровые консоли. И выпустили онлайн-версию.

обложка для игры

Неоднократные заявления, инсайды о выходе продолжения популярных «гонок» по факту никак не подтверждались разработчиком. Более того, в «Рокстаре» заявили, что в ближайшее время фанаты могут не ждать свежих серий геймплея. Так было до последнего времени.

Как вдруг прозвучала новость: программисты и дизайнеры вовсю трудятся над очередной «Grand Theft Auto». И это будет полноценная часть, а не обновление, ремастеринг, дополнение к уже существующим версиям «ГТА». Видимо, в компании все-таки решили изменить ранее принятое решение, чтобы не растерять армию своих горячих поклонников.

герои игры

Пока нет ни скриншотов, ни карт локаций – ровным счетом ничего, что могло бы пролить свет, какой будет долгожданная шестая серия. Радует хотя бы то, что разработчики официально подтвердили начало запуска продолжения экшена. Осталось подождать совсем немного. Хочется верить, что фанаты не будут разочарованы. И получат динамичный сюжет, отличную графику, полноценные локации новой части. В которую будет просто интересно играть.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
4
Интересно
17
Супер
28
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Нелох
Нелох

Кстати, я же писал что админ сообщества вк сосёт хуи?)))
привет тебе педрила.