Не может быть! В «Grand Theft Auto» впервые появится женский персонаж

Просто слух
3078

Вокруг «GTA VI» уже каких только слухов не было. Многочисленные фото новых локаций, информация о предстоящем скором выходе нового релиза, даже опровержение от имени самих производителей. И каждый раз все менялось. Фанаты просто уже не знают, чего еще им ждать от разработчика.

преступник арестован

Недавно масла в огонь подлил известный инсайдер Том Хендерсон, больше известный как LongSensation (это его никнейм в соцсетях). До этого пользователь сообщил фанатам, что планируется выпустить бесплатный «Warzone». Затем анонсировал выпуск нашумевшего шутера «Battlefield», только на основе не исторических реконструкций, а современных событий.

взгляд женщины

В общем, нет оснований не доверять такому проверенному источнику. Так вот, Хендерсон утверждает, что в «GTA VI» пользователи изменят свое восприятие геймплея, поскольку там впервые появится протагонист женского пола. Вообще подобные трансформации практикуют многие разработчики, что только добавляет интереса к игре.

открыть шампанское

Например, в «Saints Row The Third» игроку предоставили возможность выбирать не только пол персонажа, но и моделировать его фигуру, менять внешность. Такой тактический ход вполне стоит того, чтобы быть включенным в меню игры. Поэтому у новой «GTA» есть все шансы стать мегапопулярной.

девушка на асфальте

А пока ждем выхода полноценного релиза. Дата выпуска, как всегда, держится в тайне. Да и в интересах разработчика поддерживать ажиотаж, до последнего момента скрывая информацию о выходе игры. К этому моменту фанаты уже успеют достигнуть точки кипения, ожесточенно споря на форумах: считать новость фейком или нет.

машина и автомат

Остается запастись терпением. Ведь если «Рокстар» задумали держать интригу, то будут делать это до конца. Тем сильнее будет реакция на долгожданный релиз шестой по счету серии «Grand Theft Auto».

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
9
Интересно
6
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о