GTA 6 – слухи, анонсы и новости разработки

34489

Не успел отгреметь релиз пятой части серии Grand Theft Auto, как фанаты уже активно обсуждают продолжение игры – GTA 6. По традиции, разработчики не скупятся на многочисленные “спойлеры”, давая игрокам пищу для слухов и фантазий, поддерживая постоянный интерес к своей лучшей серии.

Официальный трейлер GTA 6

На данный момент анонс трейлера GTA 6 не существует. В интернете полно видеороликов созданные в GTA 5, либо вовсе из других игр. Примеры такого видео.

Слухи и сплетни о GTA 6

В одном из интервью, Лесли Бензис, который на данный момент занимает пост главы компании RockstarGames, многозначно намекнул, что работы по разработке GTA 6 уже идут. Он также заверил фанатов, что сиквел непременно получится еще лучше, чем пятая часть, так как идей у команды достаточно для создания очередного шедевра.

Vice City

GTA 6 - новости и слухи

Много слухов ходит вокруг этого легендарного города. По мнению игроков, в GTA 6 нас непременно вернут в этот славный мегаполис, где любой фанат GTA, в свое время, изучил каждый переулок. Отчасти, слухи подтверждаются и разработчиками – в одном из интервью было упомянуто, что сиквеле они хотят вернуть игрокам хорошо известные места.

Существует вероятность объединения нескольких городов в одну глобальную карту. Так что ждите, возможно, мы еще сможем побродить по улицам Vice City и San Andreas, ностальгируя по тем играм, которые стали настоящей иконой жанра.

Лондон

Было много слухов о том, что в GTA 6 мы непременно увидим Лондон – виной тому несколько скриншотов, которые, по мнению игроков, напоминают очертания именно этого английского города. Сами разработчики, однако, не раз упоминали, что для следующей части GTA Лондон абсолютно не подходит, поэтому данный слух можно считать просто слухом.

Персонажи

На данный момент никакой достоверной информации о главных героях GTA 6 нет. И это неудивительно, ведь даже известная троица из пятой части была представлена публике лишь незадолго до релиза.

Существует мнение, что новым действующим лицом сиквела непременно должна стать девушка. Однако Дэн Хаузер, вице-президент RockstarGames, однозначно ответил, что пока абсолютно никаких идей по персонажам будущей игры у команды нет и говорить об этом очень рано.

Системные требования GTA 6 и дата выхода на ПК

Очевидно, уже в 2016 году игровое коммьюнити получит массу информации о GTA 6, а 2017 год может стать релизным. Это не официальная информация, ведь RockstarGames никогда не открывает даты выпуска своих игр, поэтому нам остается лишь ждать и обсуждать многочисленные слухи.

Что касается платформ, то тут ожидается стандартная схема – сначала игра выйдет на консолях (возможно, к тому времени уже PlayStation 5 и Xbox 1024), а затем обладателям компьютеров придется еще годик ждать релиза PC версии.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
8
Интересно
12
Супер
6
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

34
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анонимно
Анонимно

Гта 6 скорей всего не выйдет вообще

SerFlyer
SerFlyer

Выйдет! Они ещё с гта 4 делали! вреад ли будут терять столько времени разработки

FULL
FULL

Скорее всего выйдет , но думаю не раньше 2020 года , в любом случае тогда , когда гта 5 себя полностью исчерпает в финансовом плане (утратит популярность) и в игровом (окончательно устареет графика и тд и тп )

Андрей
Андрей

Ты дибил что ли каждый знает то что она выйдит в 21 году!бляя

Александр
Александр

Очень классная игра супер

fyjybv
fyjybv

Это driver san francisko

oneshooter
oneshooter

хочу чтобы можно было заходить в любой дом

FULL
FULL

много хочешь

Lunt1k
Lunt1k

и представь сколько она весть будет
гигов 300

1234
1234

Это для каждого школьника важно 
Вы и так в помещение

superilya
superilya

а я а я хачу чтобы маи персанажи были болие реалистичные то есть што бы была мясо тоесть што бы персанажы против взрыва разрывала на куски а то какта ни очень реалистична !

(p.s. ost сыендук)

SpaceEagle737
SpaceEagle737

А госпаде…

Андрюха
Андрюха

Комп сгорит от такой игрушки ,придется еще ждать, когда пиратка выйдет.Как ждал при гта 5.

фан сыендука
фан сыендука

А ищо хочиться болши вазможностей как будта ты такй на велипеде и токой бах калисо пракалываешь и карочи тащищ велек в сервес и там его чинют за 50$

P.S. Сыс ТВ

Ваня
Ваня

Писать научись

ROMA
ROMA

НЕУМНИЧАИ ВАНЯ ТЫ ЗАСВАИМИ ПИСАНИНАМИ СМОТРИ ВОПЕРВЫХ

сыендук
сыендук

люди гта 6 выйдет только на консось нових покаленя

Алексей
Алексей

Сделайте графику получше чем в трейлере а то на гта 4 похожа

еа
еа

Она будет непременно лучше

killer
killer

Трейлер то с игры Driver san francisco..
Наебалово..
Графа куда круче будет..

Dedushka
Dedushka

Идите нах со своими консолями нормальные люди играют на ПК.Давайте сначала на Пк,а вуотом уже на консолях.

Андрей
Андрей

Caгласен!!!!!

Вася
Вася

Не нормальные люди, а богатые

ringLE-
ringLE-

Xbox 1024????

Никита
Никита

Ждём 

Сергей
Сергей

Клоуны, это вообще трейлер Driver San Francisko 2011 года

BloodDragon
BloodDragon

Написано же что это не трейлер из гта чёрным по белому

итпмпр
итпмпр

кршакшрвонмтнурпшівоосмллшмвтлартьовуромп лмтс ьгьчсьсрьмріт рпві

хакер
хакер

вийде коли трамп не буде президентом

Арпосзтр
Арпосзтр

Шзощл,һвшитщь
Чшгқна
Вна
Ыыырапаган
Кка,кне
Уега

Влад
Влад

Акакой будет КОНСОСЬ (кто смотрел сыендука тот поймёт)

Амир
Амир

Амир
Мрсу

Оамбюдждло
Оамбюдждло

Оорпми щ

Иван
Иван

Не смог удержаться.. Оставляю свой комментарий – “в ожидание нового” 🙂 Если бы в новой части GTA масштабно проработали подземную чать города, которая не ограничивалась бы одной системой метрополитена: всевозможные подземные переходы между бункерами, убежищами, подвалами частных домов.. с пузырями-зонами (Пример: из подвалов особняков, родовых гнёзд, разных частных и муниципальных зданий реализованы выходы в подземные чилаут, террасы-парадные, сообщённые с другими пузырями-зонами через системы туннелей и проходов и т.д.__ – Для чего такое вообще надо? – Для разнообразия геймплея; на случай погодной аномалии, катастрофы или страшной вирусной эпидемии, или просто для разгрузки трафика, туризма и прочего) было бы знатно величественно! К… Подробнее »