Игроки пришли в ярость после недавнего обнуления аккаунтов в GTA Online

3589

В последнее время улицы Лос Сантоса стали гораздо пустыннее, за что скажем «спасибо» недавней дисциплинарной волне обнуления аккаунтов в GTA Online. Rockstar решили как следует наказать игроков, злоупотребивших так называемым «глитчем с гаражами апартаментов», который позволял получать невероятно огромные денежные суммы практически без каких-либо усилий и затрат по времени.

Игроки пришли в ярость после недавнего обнуления аккаунтов в GTA Online

Но в чем же заключалась суть этого глитча? Если не вдаваться в подробности, игроки покупали гаражи для апартаментов, перезаходили в другую игровую сессию и обменивали купленную недвижимость на более дешевую, вследствие чего получали несколько миллионов долларов. И весь процесс можно было проделать буквально за несколько минут и повторять чуть ли не до посинения. В общем, это был подарок с небес для некоторых игроков GTA Online.

Rockstar, увидев, что игроки обнаружили брешь в коде игры, решили не только запатчить глитч, но и, так сказать, по всей строгости закона наказать игроков: полностью обнулить их аккаунты в GTA Online. Проще говоря, многолетние труды многих геймеров были сведены на нет из-за какого-то дурацкого глитча и чрезмерно агрессивной реакции Rockstar. Что тут говорить, сообщество GTAO пришло в ярость…

Я играл в GTA Online с 2014 года. Это тупо, как они сначала исправляют денежные глитчи, а потом, ВМЕСТО СНЯТИЯ ДЕНЕГ СО СЧЕТОВ, СБРАСЫВАЮТ НАШИ АККАУНТЫ. И в то же время Rockstar оставляют в игре глитчи на бессмертие для гриферов. Прощай, GTA. Rockstar, ребят, вы налажали.

Пошла на**й GTA Online. Я всего лишь воспользовался мелким, дерьмовым глитчем с апартаментами, которым пользовались все. Я получил бан с полным сбросом персонажа, в то время как с моими друзьями ничего не произошло. Годами играл в это дерьмо, не пользуясь глитчами для быстрого заработка денег, и вдруг…

Итак, кто еще больше никогда не будет играть в GTA Online после полного сброса аккаунта? Игре уже семь лет и они только сейчас решили выпустить новые ограбления?

Я, воспользовавшийся денежным глитчем в GTA Online только для того, чтобы Rockstar сбросили мой аккаунт на следующий день:

Из-за тупого денежного глитча, использовавшимся буквально всеми в этой еб**ой игре, моему другу сбросили персонажа, за которого тот играл в GTA Online практически пять лет. Он был почти 500 уровня и теперь он зол, потому что до глитча у него был каждый бизнес и весь контент из обновлений игры. [На деньги из глитча] он купил только машины. ЕБ**ИЕ МАШИНЫ.

Лобби GTA Online после великого сброса 2020.

На данный момент сообщество GTA Online разделилось на два лагеря: одни обозлены поступком Rockstar, другие — поддерживают разработчиков, обуславливая это тем, что игроки-багоюзеры прекрасно знали о рисках и они получили по заслугам. Ситуация действительно непростая и придерживаться какого-то одного лагеря было бы неразумно. Большая часть игроков действительно осознавали риски использования глитчей, но, как нам кажется, в этот раз Rockstar перегнули палку. Можно было бы обойтись снятием украденных средств либо обнулением всего баланса.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
3
Интересно
30
Супер
18
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

7
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анонимно
Анонимно

Собака лает, караван идет

Анонимно
Анонимно

Караван прет

Анонимно
Анонимно

Правильно и сделали,но с другой стороны можно было деньги снять

Егор
Егор

Не пофиг ли, что там, и кто гафкает? Сами же виноваты

Анонимно
Анонимно

Аффторам статьи “кажется”.. не умные что ли? Я всегда был за честную игру. По делам багоющеоам и надеюсь до читеров дойдут. Нормальным игрокам хоть спокойней станет и играть буду в удовольствие.

Анонимно
Анонимно

Да, рокстар поступили жестоко. Нет, их не за что осуждать. Для кого-то стало неожиданностью, что недоработку, позволяющую накручивать деньги безо всякого труда, исправили?
Этим клоунам всего-то напомнили, что способы заработка в этой игре выглядят иначе.

Maxitos2011
Maxitos2011

Лучше бы так грёбанных читеров чпокали, чем простых багоюзеров… Эти моддерасты , самое ублюдистое явление в ГТА Онлайн!!!