Игроки в GTA Online нашли дорогу, на которой постоянно разбиваются NPC

3219

В GTA Online существует огромное количество ничем не примечательных поворотов и перекрестков на дорогах. Однако, один крутой поворот в Лос Сантосе все же крайне примечателен, а все потому, что NPC, преодолевающие его, довольно часто попадают там в аварии. По какой-то причине, все население игры так и норовит врезаться во что-то или потерять контроль на этом повороте.

[video-to-gif output image]

Изначально найденный игроком под ником DingleBoone, данный поворот расположен на Буэн-Вино-роуд, которая проходит рядом с виноградниками Марлоу. В сети вы можете найти кучу теорий о том, почему этот поворот вводит в ступор искусственный интеллект. Например, NPC могут попадать в постоянные аварии из-за того, что они набирают слишком высокую скорость во время спуска с уклона. В общем, можете сами посмотреть на этот чудо-поворот:

Игроки в GTA Online нашли дорогу, на которой постоянно разбиваются NPC

Аварии не происходят постоянно, но если вы остановитесь на этом повороте и понаблюдаете за автомобилями, то определенно заметите, что они ведут они себя куда более агрессивно, чем на других участках дорог в GTA Online или GTA 5. Помимо прочего, как было выяснено, некоторые машины легче других попадают в аварии. Например, крупные грузовики куда реже теряют контроль над дорогой, чем обычные легковые автомобили. Также стоит заметить, что некоторые водители не попадают в аварию, но делают крайне крутой поворот, из-за чего они заезжают на бордюр, и иногда даже подскакивают на нем.

Игроки в GTA Online нашли дорогу, на которой постоянно разбиваются NPC

Все мы с вами знаем, что NPC на дороге в GTA Online могут вести себя порой очень неадекватно. Фанаты GTA Online начали еще более тщательно наблюдать за поведением водителей в игре после того, как те, предположительно, стали швырять себя в дорогостоящие транспортные средства. Да, в интернете вы можете наткнуться и на такую теорию. Что же, подобный участок в игре только лишь в очередной раз подтверждает мнение игроков: GTA Online наводняют ужасные водители и они крайне опасны на дороге.

Игроки в GTA Online нашли дорогу, на которой постоянно разбиваются NPC

GTA Online наполнена всевозможными занятиями, но если вы ищите немного иное развлечение, то мы рекомендуем вам проехаться к этому повороту на Буэн-Вино-роуд близ виноградников Марлоу. NPC в этом месте ведут себя довольно неадекватно и произойти там может все что угодно. А приведя с собой парочку друзей, вы можете делать ставки на то, разобьется ли следующий водитель на повороте или нет.

[video-to-gif output image]

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
2
Супер
2
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о