Когда сломают игру Hogwarts Legacy – дата выхода пиратки и требования к железу

313

«Hogwarts Legacy» представляет собой игровую новинку, которую ожидают в мире еще с прошлого года. Ресурс предлагает захватывающую сюжетную линию, много часов геймплея и превосходную графику. Приложение разработано на основе романа Джоан Роулинг, посвященного Гарри Поттеру. Поскольку игровой ресурс не доступен российским геймерам, у многих возникает вопрос, когда конкретно сломают «Hogwarts Legacy».

Когда выходят пиратки

Появление пиратских вариантов игр считается уже традиционным решением. Это в большей степени распространено в Рунете. Многие геймеры относятся к этому как к обыденности. При этом мало кто покупает игровой софт. Уровень пиратства дошел до того, что взломы иногда выходят буквально в день релиза или в близкие даты. Технологии, используемые разработчиками для защиты, не способны остановить пиратство. Они только слегка отодвигают дату взлома.

Вопрос выхода пиратки «Hogwarts Legacy» был связан с различными интригами. У игроков это вызывает неподдельный интерес. Вначале девушка-хакер Empress сказала, что сможет без труда взломать софт еще до официального релиза. Затем она сказала, что существуют некоторые сложности. Они связаны с использованием новой версии защитного софта Denuvo. К тому моменту аудитория уже испытала разочарование и утратила надежду. Впоследствии Empress поведала, что взлом был успешным.

В итоге 23 февраля софт сломали. При этом официальный выход игры состоялся 10 февраля. Уже 19 февраля Empress поведала об успешном взломе и тестировании бета-версии. Уже 23 числа софт попал на торренты.

Когда сломают игру Hogwarts Legacy – дата выхода пиратки и требования к железу

Скажется ли взлом на производительности

Empress в уведомлении о взломе сообщила, что в пиратке применяется предрелизный вариант софта. В этом случае речь идет не о том ресурсе, который поступил в продажу. Хакер объявила, что в варианте первого дня присутствует патч, ухудшающий производительность. Потому она решила воспользоваться прошлой версией – без патча.

Поэтому люди, установившие пиратку, пользуются не тем вариантом, который поступил в продажу. Однако разницы в сюжете нет. Скорее всего, при появлении потребности в обновлении на торренте удастся скачать более свежую версию. Тем более что она тоже была взломана, но не применяется в силу низкой производительности.

Когда сломают игру Hogwarts Legacy – дата выхода пиратки и требования к железу

Требования к железу для игры

Игровой софт нуждается в использовании компьютера среднего уровня, поскольку он считается требовательным к ресурсам. При этом важно, чтобы девайс соответствовал таким критериям:

  • операционная система Виндовс 10 или 11 – при этом разрядность должна составлять 64 бита;
  • оперативная память 16 гигабайт – для большей части современных игровых приложений хватает 8;
  • процессор AMD Ryzen 5 3600 – также допустимо использовать модель Intel Core i7-8700 или мощнее;
  • видеокарта AMD RX 5700 XT – также подойдет NVIDIA GeForce 1080 Ti.

Когда сломают игру Hogwarts Legacy – дата выхода пиратки и требования к железу

По какой причине все ждут Empress

Empress – это имя девушки-хакера, взломавшей множество популярных игр. Благодаря ее усилиям софт стал доступен всем, кто не хочет тратить деньги на покупку. Также хакер обеспечила доступ к продуктам, который нет в магазинах.

Хотя практически все играли в пиратские версии Empress, о девушке до этого никто не слышал. Геймеры узнали о ней только после взлома «Hogwarts Legacy». Почему так произошло, до конца непонятно.

Сведений об Empress нет. Известен только перечень игр, которые девушка взламывала. При этом настоящее имя и внешний вид хакера неизвестны. 19 февраля администрация заблокировала профиль Empress на Reddit без объяснения причин. Скорее всего, это обусловлено тем, что девушка открыто заявила об успешном взломе нового игрового приложения – «Hogwarts Legacy». После этого события хакер переместилась в Телеграм. Там девушка создала собственный канал и рассказывает аудитории о последних новостях в игровом мире.

После того как профиль Empress был заблокирован, она объявила, что является русской.

Это стало настоящим сюрпризом для всех. Дело в том, что хакер выкладывала англоязычный контент и делает это по сей день. Точное место проживания девушки тоже никому не известно.

Когда сломают игру Hogwarts Legacy – дата выхода пиратки и требования к железу

Что может быть при использовании пираток

Многие геймеры пользуются пиратскими версиями. При этом ответственность за это не предусмотрена. Наказание можно понести только при взломе или распространении нелегального контента. Потому играть можно, не опасаясь последствий.

При этом важно придерживаться правил цифровой гигиены. Дело в том, что пиратки часто становятся источником вирусов. Это, прежде всего, касается контента, который на самом деле пока отсутствует во взломах, но необходим всем. Перед тем как «Hogwarts Legacy» официально взломали, под видом пиратки распространяли вирусы. Потому эксперты советуют сохранять бдительность и загружать софт исключительно с проверенных ресурсов.

Когда сломают игру Hogwarts Legacy – дата выхода пиратки и требования к железу

«Hogwarts Legacy» – популярное игровое приложение, которое применяет много геймеров со всего мира. При этом российской аудитории доступен только взломанный ресурс. Он появился в общем доступе благодаря усилиям девушки-хакера по имени Empress.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о