Карта «Grand Theft Auto 6» уже появилась во всеобщем доступе

11186

Фанаты «Grand Theft Auto» все еще продолжают надеяться на выход очередной, шестой части. Их интерес подогревают всевозможные сливы информации из инсайдерских источников, где мелькают некоторые детали предполагаемого продолжения. Даются анонсы локаций, рассказывается о движке игры или описываются вероятные нюансы геймплея.

построение карты

Официальная же Rockstar отмалчивается. Или отделывается редкими, незначительными репликами. Уже несколько раз разработчик выступал с заявлениями, что в ближайшее время выхода «GTA 6» можно не ждать. Косвенно это подтверждается развитием онлайн-версии, а также адаптацией релизов под различные игровые консоли.

новая карта

Казалось бы, «Рокстар» похоронила все надежды на появление свежей серии. Но нет, в сети вдруг появилась предполагаемая карта шестой версии. Если подойти к ней скрупулезно, то, похоже, что автор заметки просто переработал локацию Vice City. Что это – фейк или смелый полет мысли? Пока окончательно не ясно.

город gta 6

Другие источники уже несколько раз ссылались на то, что данная карта визуально кажется даже меньше, чем в «GTA 5». Но это как раз не так уж и важно: проблему можно решить детализацией, добавлением множества мелких объектов. И напоследок: в качестве особенно горькой пилюли предлагаются сроки выхода. Это 2025, а то и 2027 год.

лого игры

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
47
Интересно
20
Супер
7
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Николай Крыловв
Николай Крыловв

Что-то не похоже на карту ГТА 6, ведь судя по карте, мост между двумя частями Вайс Сити длиннее чем аэропорт ГТА 5. Мы же все помним, что аэропорт ГТА 5 довольно большой?