Red Dead Redemption 2 превзошла ожидания Take-Two

449

На днях издательство Take-Two предоставила публике свой финансовый отчет за последний, четвертый квартал прошлого года. Мы решили выбрать из отчета самые главные кусочки информации, благодаря которым вы непременно поймете, как идут дела у издательства.

Red Dead Redemption 2 превзошла ожидания Take-Two

  • Red Dead Redemption 2 стало настоящим сюрпризом для издательства, ведь всего за каких-то два месяца новому проекту Rockstar удалось продаться в количестве 23 миллионов копий. Продажи оригинальной Redemption за девять лет составляют около 15 миллионов копий.
  • Удивительно, но факт: темп роста игровой базы Red Dead Online значительно опережает GTA Online в начале ее жизненного цикла. Впрочем, Штраус Зельник, директор Take-Two, уточнил, что именно на такие показатели издательство и рассчитывало.
  • GTA 5 продолжает демонстрировать феноменальные продажи, хотя игра является уже далеко не новой.
  • NBA 2K19 удалось стать самым продаваемым спортивным проектом в США, причем не за какой-то определенный квартал, а за весь 2018 год, что впечатляет.
  • Take-Two не ожидали, что Civilization VI будет так хорошо продаваться на консоли Nintendo Switch.
  • Теперь давайте затронем более конкретные цифры. Цифровые продажи издательства за год увеличились на целых 85 процентов и в итоге они теперь составляют 703,8 миллионов долларов. Продажи цифрового доп. контента смогли подняться на 35 процентов, хотя Take-Two ожидали, что они пойдут на спад.
  • В течение следующего фискального года (конец — 31.03.2020) издательство планирует выпустить какую-то AAA-игру от компании 2K Games. Многие игроки предполагают, что этой игрой будет являться Borderlands 3, что скорее всего так и есть.
  • Итоговая прибыть Take-Two составила 1,25 миллиарда долларов. Само же издательство предполагало заработать не более 1,15 миллиарда долларов.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о