Цены на обновленную L.A. Noire

483

Как вы можете помнить, не так давно Rockstar Games порадовала нас новостью о выходе обновленной версии такого хитового интерактивного детектива, как L.A Noire. Выход «новинки» запланирован на 14 Ноября 2017 года. На этот раз игрой будет заниматься не Rockstar Games, а студия Virtuos. Также стали известны платформы, на которых будет выходить обновленный L.A. Noire — Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

Цены на обновленную L.A. Noire

У вас сразу же может возникнуть вполне логичный вопрос: почему версия для консоли Nintendo Switch на целых десять фунтов дороже? Некоторые эксперты выдвигают предположения о том, что наценка на игру для этой платформы связана с особенностью производства физических копий игр для консоли Nintendo Switch.

Плюс, стоит также помнить, что в версии L.A. Noire будут некоторые улучшения игрового процесса. Например, дополнительный функционал для Joy-con, другие режимы камеры, а также подстроенное под консоль управление. В общем, наценка вполне объяснима.

Но что же насчет обновления L.A. Noire для ПК-платформы? По этой теме от Rockstar Games пока еще ничего не слышно. Также ничего не известно по ценам на игру в других странах. Если что-то станет известно, то мы сразу же дадим вам знать об этом. Следите за обновлениями!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о