Серджо Винченца: опасный дезертир на свободе в Red Dead Online

1352

Новый легендарный преступник, а также маска маньяка и не только

Содержание

Легендарный преступник этой недели – Серджо Винченца, анархист и бывший армейский снайпер. Винченца дезертировал из армии и ныне скрывается от закона. Ему нет равных в искусстве стрельбы из винтовки. Отблеск солнечного света, отразившегося от его прицела, – предвестник неминуемой гибели.

Последний раз его видели при попытке покушения на губернатора Сен-Дени, а сейчас он, как говорят, засел на пожарной вышке у хребта Роанок. Стоит учитывать, что подручные Винченцы – хорошо обученные стрелки из числа бывших солдат, и они буквально начинили близлежащие холмы ловушками и взрывчаткой. Соблюдайте осторожность.

Лицензированные охотники за головами могут взять контракт на поимку Винченцы и его шайки анархистов: для этого найдите любой участок шерифа и снимите соответствующее объявление о розыске.

Серджо Винченца: опасный дезертир на свободе в Red Dead Online

В каталоге Wheeler, Rawson & Co. появилась новая подборка товаров, которые будут доступны только в течение ограниченного срока. В их числе шляпы «Фолвелл» и «Диллехей», броское пончо «Приэто»пальто «Эберхарт» и два стильных предмета одежды: жилет «Моралес» и штаны «Карвер».

Опытные игроки, желающие поучаствовать в по-настоящему напряженной схватке, смогут испытать свои навыки в избранной серии со свободным прицеливанием – «Оружие победы». Состязаться можно как командами, так и поодиночке, в формате «каждый за себя». Чем более сложное оружие вы используете, тем больше очков дается за убийство.

На этой неделе кочующая торговка мадам Назар хочет заполучить новую коллекцию – предметы натуралиста. Отыщите гребень из вишнияйцо белой цапли и гелениум, а затем доставьте все три находки ей за приличное вознаграждение.

Серджо Винченца: опасный дезертир на свободе в Red Dead Online

Если вы ищете приключений на свою голову, но не знаете, с чего начать, вам следует поговорить с легендарной охотницей за головами, Криппсом или мадам Назар. Благо до 14 октября действует особое предложение: лицензия охотника за головами, мясницкий стол и сумка коллекционера, необходимые для занятия соответствующими промыслами, обойдутся вам на 5 золотых слитков дешевле.

Разумеется, игроки, связавшие свои учетные записи Social Club и Twitch Prime, по-прежнему могут бесплатно получить лицензию охотника за головами; пользователи с действующей подпиской PlayStation Plus могут до 14 октября бесплатно получить мясницкий стол; а всем, кто сумеет собрать полную колоду игральных карт в GTA Online, бесплатно достанется сумка коллекционера.

На этой неделе вас также ждет множество других наград, в том числе 5000 очков опыта клуба, которые будут начислены просто за вход в Red Dead Online, и прибавка в 30% к опыту персонажа и роли за все перечисленные ниже ролевые задания, испытания и события:

  • Охотник за головами: все задания по поимке преступников (в том числе легендарных преступников и преступников-игроков)
  • Охотник за головами: события свободного режима «Облава» и «Час расплаты»
  • Охотник за головами: все ежедневные испытания
  • Торговец: все задания по продаже товара
  • Торговец: все ежедневные испытания
  • Торговец: событие свободного режима «Торговый путь»
  • Коллекционер: поиск монет, фамильных ценностей и диких цветов
  • Коллекционер: продажа еженедельных наборов и коллекций
  • Коллекционер: события свободного режима «Обломки» и «Яйцо кондора», а также ежедневные испытания

Если выполнить задание по поимке легендарного преступника Серджо Винченцы, не позднее чем через 24 часа вы получите награду: шарф «Инглетт» в эксклюзивной расцветке и 100 экспресс-патронов для винтовки. Подписчики PlayStation Plus, которые войдут в Red Dead Online в период с 8 октября по 4 ноября, в течение 24 часов с момента входа получат жилет «Киллиман» в эксклюзивной расцветке.

Серджо Винченца: опасный дезертир на свободе в Red Dead Online

Тем, кто хочет отметить грядущий Хэллоуин, наверняка придется по вкусу устрашающая маска маньяка. Просто войдите в GTA Online в любой день с 10 октября по 12 декабря, и вы бесплатно получите этот предмет для вашего персонажа Red Dead Online. Маска будет добавлена в ваш гардероб в течение 24 часов с момента входа в Red Dead Online.

Следите за новостной лентой Rockstar: в ближайшие несколько недель вас ждут новые анонсы на тему Red Dead Online.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о