Банда Ван дер Линде

4452

Пятого сентября Rockstar решили опубликовать через свои аккаунты в различных социальных сетях изображение с листовкой о розыске Датча ван дер Линде. Многие фанаты Red Dead Redemption 2 были приятно удивлены листовке и информации, которая была на ней, но уже шестого сентября, т.е. на следующий день, их ждал очередной приятный сюрприз: разработчики начали каждые полчаса публиковать в тех же соцсетях промо-арты Red Dead Redemption 2.

Всего было опубликовано 23 промо-арта. На каждом арте можно увидеть одного важного для сюжета персонажа и его фразу из игры. Через некоторое время в разделе игры на официальном сайте Rockstar Games помимо промо-артов появились и описания всех этих персонажей. Давайте же посмотрим, за кем нам предстоит наблюдать в Red Dead Redemption 2:

Банда Ван дер Линде

Главарь внушительной банды преступников и изгоев. Идеалист, анархист, обладает врожденной харизмой, начитан и опытен. В последнее время его жизненные ценности начинают рушиться под напором быстро развивающегося мира.

Банда Ван дер Линде

Мошенник-виртуоз, джентльмен и вор. Лучший друг Датча и его правая рука на протяжении двадцати лет. Умен и сообразителен, а его дар убеждения может распахнуть любую дверь.

Банда Ван дер Линде

Девушка из Дублина, объект симпатии Датча. В данный момент Молли порядком устала от жизни в бегах, и это начинает на ней сказываться.

Банда Ван дер Линде

Бесспорная хозяйка и вершительница правосудия в лагере. Если бы не Сьюзан, все развалилось бы еще много лет назад. Неуступчивая, обладает железным характером. Не терпит глупостей.

Банда Ван дер Линде

Мясник и лагерный повар. Недолгое время служил во флоте, о чем обожает рассказывать в подробностях. Шумный и жизнерадостный неудачник, который до сих пор не может принять то, как сложилась его жизнь.

Банда Ван дер Линде

Преступник и убийца до мозга костей. Дикий и непредсказуемый человек, он живет ради острых ощущений.

Банда Ван дер Линде

Относительно новый член банды. Тихий, сдержанный, но крайне сведущ в своем деле. Непревзойденный боец. Славный, честный и смертельно опасный человек.

Банда Ван дер Линде

Бывший солдат, по слухам, с позором уволенный из армии. Вспыльчивый, предпочитает сперва действовать, а потом думать. Суровый, преданный банде, всегда готов к бою.

Банда Ван дер Линде

Родился в Австрии. В банде отвечает за бухгалтерию и занимается ссудами. Серьезный, хитрый и бесстрастный человек, обладает всеми чертами характерами, необходимыми для ростовщика.

Банда Ван дер Линде

Некогда беспризорный мальчишка, попавший под крыло Датча в возрасте двенадцати лет. Привык жить своим умом. Прозорливый, бесстрашный и решительный. Джон и Артур – любимчики и протеже Датча.

Банда Ван дер Линде

Сирота, что была вынуждена побираться в барах и борделях на Западе. Эбигейл – сильная, искренняя и прямолинейная женщина, которая много повидала в жизни и знает, как трудно выживать в тяжелых условиях.

Банда Ван дер Линде

Юный Джек вырос в банде, где все старались оберегать его от невзгод окружающего мира, в особенности его мать, Эбигейл. Он любит все, что связано с природой, и всегда находится под присмотром.

Банда Ван дер Линде

Опытная аферистка и меткий стрелок. Может перепить любого, кто сядет с ней за один стол. Дерзкая и веселая. Наслаждается жизнью вне закона и не согласилась бы ни на что иное.

Банда Ван дер Линде

Знаменитый охотник за головами и мексиканский революционер. Хавьер сразу же почувствовал, как близки ему идеи Датча. Очень целеустремленный, страстный и преданный.

Банда Ван дер Линде

Тилли встала на преступный путь в возрасте 12 лет. Она переходила из одной банды в другую, пока не попала к Датчу. Сообразительная, выносливая и надежная. Она прекрасно владеет собой и не боится прямо говорить, что думает.

Банда Ван дер Линде

Тунеядец и весельчак. Всегда оказывается рядом, если вы решили открыть бутылку виски, и исчезает, как только нужно взяться за работу. Не будь он таким забавным, Датч бы давным-давно его выгнал.

Банда Ван дер Линде

Мягкая и добродушная девушка, что делает ее идеальной преступницей. К тому времени как люди осознают, что их провели, Мэри-Бет обычно уже направляется домой с полными карманами.

Банда Ван дер Линде

Юный Ленни находится в бегах с 15 лет, после того как расправился с убийцами своего отца. Умный, образованный, грамотный и амбициозный. Всегда готов к любой работе.

Банда Ван дер Линде

Экстравагантный фокусник, аферист и мошенник. Трелони трудно удержать на месте, но его помощь бесценна.

Банда Ван дер Линде

Бывший священник, не устоявший перед искушением. Теперь Суонсон очень далек от тех норм, которым сам когда-то учил других. Однажды он спас Датчу жизнь, и только поэтому банда позволила ему остаться с ними.

Банда Ван дер Линде

Молодой дерзкий вор из Ирландии, который происходит из длинного рода преступников и политических диссидентов. Он во всем хочет принять участие и очень уверен в себе… Пожалуй, даже слишком.

Банда Ван дер Линде

Вдова, которая одержима местью тем, кто убил ее мужа. Безжалостная, не боится никого и ничего. Женщина, с которой не стоит связываться, но при этом очень мягкая по отношению к тем, кого она любит.

Банда Ван дер Линде

Самый надежный и способный соратник Датча. Состоит в банде с малых лет, сколько себя помнит; всегда жил вне закона. Умен, хладнокровен и безжалостен в деле, но при этом имеет свой кодекс чести. На него можно положиться.

И все бы ничего, но во время опубликования данных изображений фанаты не стали сидеть смирно и стали публиковать в ответ разработчикам свои мемы. Пожалуй, вот самые лучшие из них:

Банда Ван дер Линде Банда Ван дер Линде Банда Ван дер Линде Банда Ван дер Линде

Разумеется, одновременно с мемами от фанатов постоянно сыпались вопросы о том, когда же Rockstar поделятся с нами очередным геймплейным ролик. И, понятное дело, компания не дала никаких комментариев. Тем не менее в ближайшее время определенно стоит ожидать еще какого-нибудь контента по Red Dead Redemption 2.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
0
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о