Где найти снаряжение викинга в Red Dead Redemption 2?

24302

По большей части, в Red Dead Redemption 2 игрокам придется иметь дело с огнестрельным оружием. Верно, вы можете использовать некоторые виды холодного оружия, например, топоры или ножи, но на нем разработчики не стали делать большой упор на ближний бой.

Тем не менее для любителей ближнего боя есть хорошая новость: на просторах Дикого Запада можно найти снаряжение настоящего викинга! Всего в комплекте викинга присутствует два предмета: топор и шлем. И знаете, что лучшее во всем этом? Все эти предметы находятся в одной гробнице, так что вам не понадобится скакать по всей карте в поисках нужных мест.

Гробница расположена в долине Роанок, которая раскинулась к северу от Аннесбурга, Нью-Ганновер. Вот точное местоположение гробницы на карте мира:

Где найти снаряжение викинга в Red Dead Redemption 2?

Войдя в гробницу, вы сразу же поймете, что она достаточно небольшая, а поэтому долго искать указанные выше предметы вам не придется. Итак, давайте начнем с топора: найти оружие вы сможете прямо возле входа в саму гробницу, воткнутым в череп.

Где найти снаряжение викинга в Red Dead Redemption 2?

Дальше – шлем викинга. С ним тоже не должно возникнуть каких-либо проблем: найти его можно на одной из полок с черепами непосредственно уже в самой гробнице. Вот его расположение:

Где найти снаряжение викинга в Red Dead Redemption 2?

Топор, кстати, вполне себе метательный – это вам на заметку. Впрочем, не забывайте за ним возвращаться, иначе потеряете свою драгоценную находку. Шлем же на Артуре сидит довольно неплохо, но вот непонятно, защитит ли этот головной убор от пули…

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

4
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Henippon
Henippon

За черепами слева от шлема ещё старинный гребешок викингов

Verex
Verex

По-идиотски игра сделана – находишь эти раритеты, потом как только меняешь на другой, они попросту исчезают с концами.

McSuber
McSuber

Verex – они не исчезают с концами. Их можно найти в лагере, при выборе одежды, посмотри внимательнее.

Анонимно
Анонимно

А можно ли как-то взаимодействовать с гребнем?