Графические настройки Red Dead Redemption 2 сбрасываются при каждом обновлении игры

2522

Одно из преимуществ ПК-платформы заключается в том, что вы можете настроить графические параметры той или иной видеоигры согласно своим предпочтениям. Red Dead Redemption 2, не так давно вышедшая для персональных компьютеров, не является исключением.

ПК-версия хит-вестерна от Rockstar Games включает в себя огромное множество графических параметров, на настройку и тестирование которых уходит действительно много времени. Кто-то на этот процесс может потратить минут пять-десять, другой — около часа или даже больше.

Графические настройки Red Dead Redemption 2 сбрасываются при каждом обновлении игры

Как вы можете знать, Red Dead Redemption на ПК имеет немалое количество технических неполадок, а поэтому Rockstar пытается как можно чаще выпускать для своего проекта новые обновления. И не поймите нас неправильно, апдейты с фиксами — это очень даже хорошо, но когда они каждый раз сбрасывают твои настройки — становится очень обидно.

Верно, после выхода каждого обновления для Red Dead Redemption 2 на ПК некоторые игроки жаловались, что их графические параметры, на настройку которых они потратили уйму времени, были сброшены до значений по умолчанию либо и вовсе до минимального пресета.

Графические настройки Red Dead Redemption 2 сбрасываются при каждом обновлении игры

И, по всей видимости, подобная проблема никуда не делась: после релиза нового апдейта 19 ноября от игроков снова поступили жалобы о сбросе настроек графики. Стоит отметить, что данная ситуация с ПК-версией Red Dead Redemption 2 возникает уже в третий раз. С одной стороны, это не является такой уж серьезной проблемой, а с другой — это явно негативно сказывается на игровом опыте.

Остается надеяться, что следующее обновление для Red Dead Redemption 2 на ПК ничего не сбросит и игрокам не придется в четвертый раз возиться с графическими настройками игры.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
8
Интересно
0
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о