Как получить самовзводный револьвер и каменный топор в Red Dead Redemption 2

Обновлено
33827

Некоторое время назад Rockstar Games проводила в GTA Online две охоты за сокровищами, а в качестве сокровищ выступали золотой самовзводный револьвер и индейский каменный топор, которые вы могли найти и использовать в качестве оружия как в GTA Online, так и на то время еще не вышедшей Red Dead Redemption 2.

Что же, многие из вас наверняка уже заполучили эти орудия в GTA Online, так что пришел черед получить их и в новом вестерне от Rockstar. На самом деле, все чрезвычайно просто и вы сейчас в этом убедитесь. Итак, давайте рассмотрим каждое из орудий в отдельности.

Как получить самовзводный револьвер в RDR 2?

Как получить самовзводный револьвер и каменный топор в Red Dead Redemption 2

Дабы получить золотой самовзводный револьвер в Red Dead Redemption 2, вам не потребуется выполнять тысячу шагов. Если вы завершили соответствующую охоту за сокровищами в GTA Online, то заранее модифицированная версия самовзводного револьвера окажется у вас в инвентаре после завершения миссии «Eastward Bound» в первой главе. Золотой цвет для модификации обычной версии оружия также можно получить только после выполнения испытания в GTA Online.

Как получить Каменный топор в RDR 2?

Как получить самовзводный револьвер и каменный топор в Red Dead Redemption 2

Как и в случае с самовзводным револьвером, для получения каменного топора в Red Dead Redemption 2 вы должны завершить охоту за сокровищами в GTA Online и заполучить топор, а также использовать одну и ту же учетную запись в Rockstar Social Club для обоих игр.

Тем не менее каменный топор не появится у вас в инвентаре автоматически: за этим уникальным оружием вам придется сходить на кладбище коренных американцев, расположенное к северу от озера Ованжила и к западу от Строберри.

Как получить самовзводный револьвер и каменный топор в Red Dead Redemption 2

Небольшая подсказка: не забывайте подобрать каменный топор после того, как метнете его.

UPD: к сожалению, многие игроки, выполнившие все необходимые условия, так и не смогли получить самовзводный револьвер и каменный топор в свое распоряжение. По всей видимости, на данный момент в игре наблюдается какой-то баг с получением этих бонусных предметов.

UPD 2: официальный ответ Rockstar Games касательно проблемы:

Вопрос: Где я могу найти самовзводный револьвер в Red Dead Redemption 2?

Ответ: Мы осведомлены о проблеме с самовзводным револьвером в Red Dead Redemption 2 и работаем над ее исправлением.

Как только проблема будет решена, игроки, завершившие соответствующее испытание в GTA Online, получат самовзводный револьвер в Red Dead Redemption 2 при прохождении сюжетного режима. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
5
Интересно
7
Супер
12
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

3
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анонимно
Анонимно

А в рдр онлайн это можно получить?

Кирилл
Кирилл

У кого найден топор, который в справочнике третий, если считать с конца, подскажите, что за топор в этой ячейке? Это каменный или какой-то другой? У меня не хватает одного топора, все другое оружие найдено. Если это каменный топор, то странно, что под него есть место в справочнике, а под золотой револьвер нет.

Кирилл
Кирилл

Решено. Я ошибся. Оказывается у меня не было ржавого охотничьего топора. Хотя, на сколько я помню, я его находил. Может загрузился потом до этого, хз. В общем, все норм.