Мод для Red Dead Redemption 2 на ПК, который позволяет играть голым

3657

Все мы знали, что рано или поздно это произойдет. Энтузиасты смогли откопать в недрах игровых файлов ПК-версии Red Dead Redemption 2 модели NPC без одежды, которые вы запросто можете взять под управление, использовав Lenny’s Simple Trainer.

Таких моделей в игре, конечно же, очень не много, но их вполне хватит. Итак, первая модель — «U_F_M_RhdNudeWoman_01». Из название игровой модели не сложно догадаться, что это нагая женщина, возможно, родом из города Роудс. Тем не менее игроки утверждают, что никогда не видели в этом городке подобную модель.

Впрочем, в игре мы можем застать одну парочку в процессе соития, где женщина полностью обнажена, так что, скорее всего, данная модель используется как раз для подобных случаев.

Следующая модель — «U_M_M_ValPoopingMan_01». С этим NPC вы можете столкнуться в городе Валентайн, если зайдете в одну определенную уборную. Прервав серьезные потуги мужчины, он попросит вас удалиться. Если же вы решите постоять у двери, то по звукам поймете, что у бедолаги запор.

Интересный факт: в сценке с этим NPC мы можем видеть лишь спущенные штаны, однако кто-то все-таки решил смоделировать ему мужское достоинство. Плюс, несмотря на спущенные до колен штаны, NPC может не только свободно ходить, но и бегать.

Кроме того, в Red Dead Redemption 2 есть и другие обнаженные модели, которые часто можно увидеть в действии в открытом мире игры. Например, возле озера можно увидеть мужчину, решившего искупаться голышом. А еще есть в RDR 2 можно увидеть своеобразного «оборотня», бродящего по лесам, разумеется, обнаженным.


Прежде, чем пытаться получить доступ к этим моделям самостоятельно, сделайте бэкап своих сохранений, а также деактивируйте функцию автосохранения в настройках Red Dead Redemption 2. Помимо прочего, мы настоятельно не рекомендуем вам использовать данный трейнер в Red Dead Online — анти-чит система Rockstar с такими вещами не шутит.

Скачать Lenny’s Simple Trainer вы можете прямо с нашего сайта. На этой же страничке вы найдете подробное описание возможностей трейнера и шаги для его установки на свой компьютер. Список всех игровых моделей Red Dead Redemption 2 вы сможете найти по этой ссылке. Следуйте инструкциям и наслаждайтесь!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
1
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о