Моддеры добавили в Red Dead Redemption 2 на ПК трассировку лучей

1279

Еще до релиза Red Dead Redemption 2 на ПК стало известно, что в этой версии игры не будет присутствовать поддержки трассировки лучей. Может быть оно и к лучшему, потому как производительность ПК-версии в настоящее время оставляет желать лучшего, даже если та запускается на довольно мощном железе.

Тем не менее команда моддеров Digital Dreams решила, что добавить трассировку лучей в Red Dead Redemption 2 на ПК все-таки стоит, пускай и пожертвовав при этом кадровой частотой. Добавить рейтрейсинг в игру им помог Reshade — и без того красивая игра обзавелась еще более совершенными глобальным освещением и затенением.


В видео выше можно увидеть сравнение графики Red Dead Redemption 2 на ПК без и с трассировкой. Различия между двумя картинками сразу же заметить не так и просто, однако через некоторое время приходит понимание, что с рейтрейсингом освещение и затенение действительно стали несколько лучше.

Также мы просим вас обратить внимание на небольшой счетчик FPS в правом верхнем углу видео. Данная модификация игры чрезвычайно прожорлива, ведь даже с Ryzen 7 1800X и GTX1080 Ti игра выдает немногим больше 20FPS. Если у вас есть соответствующее железо и вы не против понижения производительность, то перейдите в описание видео и ознакомитесь с инструкциями по установки.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Рома
Рома

Не похоже это на трассировку или же какое либо улучшение со светом и отражениями. Выглядит как изменение настройки цветов и яркости с падением кадров. Это фейк или неприлично кустарная работа.