ПК-версию Red Dead Redemption 2 протестировали на 29 видеокартах

1492

К этому моменту вы уже наверняка в курсе, что у ПК-версии Red Dead Redemption 2 был не самый гладкий релиз на прошлой неделе. Причина — многочисленные технические проблемы, включая и низкую производительность, с которой столкнулись обладатели даже самого дорогостоящего аппаратного обеспечения.

Редакция Guru3D посчитала, что неплохо бы провести масштабное тестирование производительности Red Dead Redemption 2 для ПК на 29 различных видеокартах. Сразу же стоит отметить, что тестирование проводилось на максимально возможных графических настройках в FullHD, WQHD и Ultra HD (4K) разрешениях.

Исходя из результатов тестирования, становится понятно, что о 60FPS в 1080p на заявленной в рекомендованных системных требованиях GTX 1060 можно сразу же забыть, если вы, конечно, не против игры в почти что кинематографических 26 кадрах в секунду.

Если для вас в видеоиграх хватает «тридцатки», то понадобится карта уровня не ниже RX 570. Реальные 60 кадров в секунду в стандартном 1080p обеспечить смогут обеспечить карты RX 5700 и выше. В общем, не радужная ситуация, с какой стороны на нее не посмотреть — и чем выше разрешение, тем хуже она становится.

Например, RTX 2080 Ti, самая мощная видеокарта в этом тестировании, с FullHD и WQHD справляется еще сносно, однако когда речь заходит о 4K, даже она не может вытянуть игру на комфортные 60FPS: приходится довольствоваться кадровой частотой в районе 40 кадров в секунду.

Что же, остается лишь ждать и надеяться, что Rockstar в скором времени выпустят для Red Dead Redemption 2 на ПК обновления для улучшения производительности.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

2
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Chut
Chut

Обновления для улучшения производительности выпустят nvidia и amd лет через пять.

kavno1
kavno1

Вывод: пора покупать RTX 2080 Ti.