Интересные подробности об актерах в Red Dead Redemption 2

960

На днях в сети появились подробности и интересные факты об актерах, которые играли роли в Red Dead Redemption 2. Мы решили собрать их всех воедино в одной статье для удобства читателей.

Немного фактов об актерах Red Dead Redemption 2

Интересные подробности об актерах в Red Dead Redemption 2

  • Роджер Кларк, исполнивший роль главного героя в Red Dead Redemption 2, оказывается был любителем оригинальной Red Dead Redemption и поигрывал в нее еще до проб на роль в сиквеле.
  • При создании персонажа Роджер Кларк вдохновлялся такими знаменитыми актерами, как Тосиро Мифунэ, Джон Уэйн и Клинт Иствуд. Также не стоит забывать и о самом Джоне Марстоне, сыгранным актером Робом Уитоффом.
  • Роджер начал работать над проектом еще в августе 2013 года.
  • Все катсцены в игре были созданы полностью при помощи технологии захвата движений, т.е. одновременно проводился захват движения и тела, и лица. Для подобного подхода было задействовано порядка 60-70 камер.
  • Ношир Далал, который сыграл Чарльза, был крайне неуклюж и ломал огромное количество всевозможных вещей во время съемок. В какой-то момент сотрудники Rockstar даже поставили на площадке банку, чтобы класть в нее по одному доллару всякий раз, когда Далал снова что-то ломал.
  • За пять лет разработки игры было написано порядка 500 тысяч строчек диалогов.
  • Главные актеры Red Dead Redemtption 2 настолько много проводили время вместе, что буквально породнились. Актеры настолько хорошо знали друг друга, что могли отпускать шутки членах своих настоящих семей.
  • Как утверждает актриса Алекс МакКенна, которая играла Сэди Адлер, ей понадобилось целых два года, чтобы понять, что собой представляет ее персонаж и как он вообще вписывается в общую историю.
  • Во время съемок Роб Уитофф и Бенджамин Дэвис, игравший роль Датча ван дер Линде, обсуждали между собой фильм Гравитация и за этим делом их застала Кори Олдерман, руководитель отдела по захвату движений. Как утверждает Олдерман, ей показалось, что перед ней стоят настоящие Датч с Джоном и обсуждают современный фильм про астронавтов.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о