Red Dead Redemption 2 не выйдет на ПК?

1181

Многие из фанатов компании Rockstar Games уже несколько месяцев подряд задаются одним вопросом: выйдет ли Red Dead Redemption 2 на ПК или нет? Стоит отметить, что Rockstar Games и Take-Two либо избегают говорить на эту тему, либо говорят, что игра выйдет на теперешнем поколении консолей. Тем не менее у некоторых людей в сердцах все еще таится надежда. Однако, стоит ли ждать ПК-геймерам благосклонности от разработчиков и издателя? После недавнего показа демоверсии Red Dead Redemption 2 в сети появилась кое-какая информация, которая, возможно, даст ответ.

Red Dead Redemption 2 не выйдет на ПК?

По всей видимости, сотрудник одной из редакций во время показа поинтересовался у разработчиков, а выйдет ли данная игра на компьютеры, на что Rockstar ответили: «Нет, это игра для консолей PS4 и Xbox One». Снова тот же ответ – двигаемся дальше. Согласно другим сведениям, во время стрима известной итальянской игровой редакции в чате был задан вопрос о выходе игры на ПК. Рано или поздно его бы обязательно задали, так как всем интересно знать.

Red Dead Redemption 2 не выйдет на ПК?

Сотрудники редакции на стриме, вероятно, обладали какой-то информацией на эту тему и они сразу же сказали, что «Red Dead Redemption 2 абсолютно точно не выйдет на ПК». Стоит заметить, что после этого события началось бурное обсуждение высказывания итальянцев на стриме. Оно настолько разгорелось, что к нему подключились даже сотрудники некоторых других редакций, которые, в конце концов, пришли в выводу, что не нужно гнать коней: возможно, имелось ввиду, что ПК версия просто не выйдет одновременно с консольным релизом.

Red Dead Redemption 2 не выйдет на ПК?

Вот такие вот пироги. Вроде как разработчики и сами говорят, что это консольный проект, но они и не отвергают возможности выхода данной игры на компьютеры. В итоге остается только ждать релиза Red Dead Redemption 2, который намечен на 26 октября, и наблюдать за развитием событий.

А что думаете вы? Возможен ли выход Red Dead Redemption 2 на ПК? Делитесь своими мыслями в комментариях!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

2
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Евгений
Евгений

Хочется верить что конечно же выйдет, особенно учитывая не плохие результаты ГТА5 на ПК.

Александр
Александр

Евгений, я думаю игра не выйдет на пк. Им придётся делать remastered версию также первой части redemption для пк, а мне кажется, они этого делать не будут. Так там вроде ещё есть какой-то red dead revolver. Его наверное тоже надо будет выпускать на пк.