Случайный NPC из Red Dead Redemption 2 неожиданно стал убийцей

1312

Несколько дней назад пользователь под ником DMarlow310 опубликовал на Reddit видео, в котором демонстрируется достаточно уникальное взаимодействие между ним и двумя другими NPC в Red Dead Redemption 2.

На футаже можно видеть, как Артур Морган, протагонист игры, выходит из здания и вступает в конфронтацию с каким-то хамоватым прохожим. Дело доходит даже до драки… которая резко оканчивается смертью усача от ножа другого случайного прохожего.


Знайте, что такое в Red Dead Redemption 2 обычно не происходит. Как утверждает DMarlow310, он пытался блокировать атаки первого прохожего, дабы горожане поблизости не донесли на него местным властям. Когда же к потасовке подбежал второй прохожий, автор видео сначала подумал, что тот присоединится к первому, однако исход драки стал полной неожиданностью.

На Reddit, конечно же, стали обсуждать данное видео и строить различные теории об увиденном, но никакую из них все еще не удалось подтвердить. Самая популярная теория — игра пометила усача в качестве противника, а второй прохожий, бородач, решился заступиться за игрока. Звучит более менее логично.

Один пользователь в комментариях даже заявил, что с ним произошла примерно такая же ситуация. А случалось ли с вами такое? Делитесь своими историями в комментариях!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о