Трейнер для Red Dead Redemption 2 дает поиграть за орла, волка и другие игровые модели

781

Путешествовать верхом на лошади по огромному и невероятно детализированному миру Дикого Запада — одно удовольствие. Однако не хотите ли вы взглянуть на него с высоты птичьего полета? Для Red Dead Redemption 2 на ПК был выпущен Lenny’s Simple Trainer — особый трейнер, который позволяет игрокам переключиться с Артура Моргана на орла, волка и (покопавшись в INI-файле) в другие игровые модели.

Сразу хочется отметить, что трейнер предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для сюжетного режима — Rockstar не поддерживает модификации. Когда вы запустите игру с установленным трейнером, перед вами появится небольшое сообщение, предупреждающее о возможном бане в Red Dead Online.

Прежде чем что-либо делать, обязательно создайте резервную копию своих сохранений. Во время игры за другую модельку ни в коем случае не сохраняйтесь и не забудьте отключить функцию автоматического сохранения в настройках игры.

Трейнер для Red Dead Redemption 2 дает поиграть за орла, волка и другие игровые модели

Также проследите за тем, какие файлы трейнер добавит в папку Red Dead Redemption 2, ведь перед игрой в Red Dead Online вам потребуется от них избавиться. Тем не менее бан можно получить даже тогда, когда вы полностью очистите папку игры от сторонних файлов. С такими вещами вообще нет никаких гарантий.

Помимо прочего, при использовании данного трейнера в Red Dead Redemption 2 на ПК вы можете сталкиваться с внезапными вылетами и прочими неприятностями, например, у вас есть шанс попросту застрять под картой. Изменение камеры может привести к зависанию и последующему вылету.

Готовы рискнуть? Что же, давайте тогда разбираться, как установить и управлять этим трейнером. Для начала перейдите по следующей ссылке, чтобы скачать Lenny’s Simple Trainer. Далее разархивируйте все загруженные файлы в папку с игрой. Когда запустите Red Dead Redemption 2, вы услышите звуковые сигналы, которые дадут знать, что трейнер активирован.

Трейнер для Red Dead Redemption 2 дает поиграть за орла, волка и другие игровые модели

Как только зайдете в сюжетный режим, нажмите на клавиатуре F7 для превращения в орла и F8 для превращения в волка. Если вы хотите превратиться в какую-то иную модельку, то вам потребуется немного подредактировать файл lst.ini. Кстати, редактировать этот файл можно прямо с запущенной игрой, что очень удобно.

Вот список всех игровых моделей Red Dead Redemption 2. Просто подберите нужные вам модели и назначьте их на клавиши F7 и F8. Кроме того, вы можете использовать трейнер, чтобы телепортироваться по миру игры, нажимая клавиши F9, F10 и F11. Опять-таки, в lst.ini можно задать нужные координаты для телепортации этими клавишами.

Ну и последнее предупреждение: не превращайтесь в волка, пока находитесь в воздухе в виде орла…

Трейнер для Red Dead Redemption 2 дает поиграть за орла, волка и другие игровые модели

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о