В Rockstar Games открыта вакансия для программиста анимации

561

Rockstar Games не так давно разместила на своем официальном сайте вакансию на место программиста анимации. В самом же описании вакансии не говорится, над какими конкретно проектами придется работать искомому программисту.

В Rockstar Games открыта вакансия для программиста анимации

Они просто описываются как «игры с большими открытыми мирами с упором на персонажей». Будущему работнику необходимо обладать хорошими способностями в программировании и широкими познаниями в реалистичной высококачественной анимации для персонажей.

Разумеется, из вакансии непонятно, о каких-таких проектах идет речь, тем не менее, учитывая выход Red Dead Redemption 2 в прошлом году, можно предположить, что одним из этих проектов является долгожданная Grand Theft Auto 6. Однако это всего лишь наша догадка и на данный момент еще ничего не понятно.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
2
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Рома
Рома

Не согласен, что еще не понятно ведется ли работа над гта 6. Идет 7 год с момента релиза 5 части. Дай бог полным ходом начали работать только после выхода ред дед. А когда тогда выйдет гта если сейчас они работают над другой игрой.