В Red Dead Online появился новый режим противоборства «Боевые трофеи» и одежда из ограниченной серии

1885

В Red Dead Online появился новый режим противоборства «Боевые трофеи» и одежда из ограниченной серии

По мере развития бета-версии Red Dead Online мы будем продолжать расширять нашу серию противоборств. Противоборства – это драматичные схватки в формате «игрок против игрока», позволяющие организовать структурированную игровую сессию и облегчающие прохождение ежедневных испытаний. На этой неделе в игре появился режим «Боевые трофеи», представляющий собой вариацию «захвата флага». Чтобы опробовать это новое противоборство, воспользуйтесь пунктом «Избранная серия» в меню запуска Red Dead Online, функцией «Быстрый вход» в меню игрока или указателем избранной серии.

В режиме «Боевые трофеи», предназначенном для групп от 2 до 16 игроков, команды соревнуются, защищая свои припасы и грабя друг друга. Побеждает команда, которая добудет больше всего припасов. Сражаться можно в разных уголках карты, в том числе в Форт-Мерсере и Валентайне.

Кроме того, на этой неделе вам будет начисляться на 20% больше опыта за все противоборства, а победа в «Боевых трофеях» принесет вам 8 взрывных стрел, которые можно будет получить на почте или забрать из ящика в лагере.

Костюм «Тасманиец»

Костюм «Тасманиец»

Компания Wheeler, Rawson & Co Catalogue стремится обеспечить вас новейшими припасами, поэтому ассортимент будет регулярно обновляться. Товары из запланированных партий будут помечены в каталоге маркировкой «Скоро в продаже». Когда партия прибудет, отобразится новая маркировка: «Ограниченное количество». Если же рядом с наименованием товара будет подпись «Распродано», не расстраивайтесь: возможно, уже через пару недель прибудет новая поставка.

Сегодня продавцы получили первую партию редких предметов одежды, которые будут доступны в течение ограниченного срока. На этой неделе вы сможете приобрести пару новых костюмов, а также другие предметы одежды и аксессуары:

  • Костюм «Тасманиец» (только для мужчин)
  • Костюм «Дунай» (только для женщин)
  • Подвязанные штаны
  • Подвязанная юбка (только для женщин)
  • Зимнее пальто стрелка
  • Шляпа «Гардения»
  • Маленький цилиндр

По ходу бета-тестирования мы будем улучшать функциональность каталога, а также добавлять в ротацию новые уникальные товары.

Помимо этого, мы добавили новые разделы на официальный сайт обратной связи: теперь вы можете поделиться с нами своим мнением о режиме «Боевые трофеи» и об управлении, перейдя на эту страницу. Ваши отзывы очень важны для нас: они помогают нам развивать и совершенствовать Red Dead Online.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
1
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о