1970 Dodge Challenger R/T Hemi [Add-On]

1970 Dodge Challenger R/T Hemi [Add-On]

Обновлено: 20 февраля 2018
Просмотры: 206
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

1970 Dodge Challenger R / T Hemi — это модель машины 1970 Dodge Challenger R для GTA V. В нем есть достаточно много возможностей: LODs, грязь, раскраски, шаблон, настройка и т.д.

Как устанавливать моды на машины в GTA V

Все моды на машины устанавливаются с помощью специального редактора архивов GTA 5 и других игр — Open IV. Она заменяет оригинальные файлы игры на модифицированные. Для работы приложения нужен установленный ASI плагин — Script Hook V. Чтобы установить модификации на транспорт, проделайте следующие действия:

  1. Скачайте и установите программу Open IV.
  2. Запустите приложение, и укажите путь расположения GTA5.exe.
  3. Дальше надо открыть путь установки файлов. Он может быть разным в зависимости от вида модификации. Чтобы его узнать, достаточно прочитать инструкцию после описания каждого мода на нашем сайте или руководство в архиве с файлами.Основные пути установки машин выглядят так:GTA5\x64e.rpf\levels\gta5\vehicles.rpf\
    GTA5\update\x64\dlcpacks\patchday2ng\levels\gta5\vehicles.rpf\
    GTA5\x64w.rpf\dlcpacks\mphipster\dlc.rpf\x64\levels\gta5\vehicles\mphipstervehicles.rpf\.
  4. Рекомендуем перед каждой заменой, экспортировать оригинальные файлы на компьютер, чтобы в случае ошибок, восстановить родные автомобили и транспорт.
  5. После того, как вы нашли нужны путь, нажмите на кнопку «Редактирование».
  6. Нажмите правой кнопкой мыши на нужном файле и выберете «Заменить». В открывшемся окне укажите путь к файлам для замены. Также устанавливать моды можно простым перетаскиванием.
  7. Можете запускать игру.


 

Скачать

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о