1970 Dodge Charger R/T v4.0


Обновлено: 24 марта 2017
Просмотры: 6016
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Dodge Charger — легендарное авто производителя Dodge концерна Chrysler Corporation.
Идея создания автомобиля зародилась с приходом эпохи «muscle car’ов» и выпуском первого Pontiac GTO. Купе с мощным двигателем обрело такую популярность, что остальные производители тоже решили выпускать такие модели. Лучшие отзывы компании Dodge получил именно концепт Charger, поэтому и отправился в серию.

В 1968 году Dodge наладил выпуск второго поколения Charger. Приставку R/T машина получила за расширенный пакет опций. Аббревиатура R/T означает «Road/Track» (т.е. мужду дорогой и треком). Его получали модели только с высокой мощностью, оснащенные двигателями «440 Magnum» или «426 Hemi». Dodge Charger оснащенный двигателем «440 Magnum» удавалось поднять на задние колеса при старте «с двух педалей».

Модель 1970 года отличалась большим хромированным бампером и сплошной решеткой радиатора. Также под капот начали ставить новый двигатель — «440 Six Pack». С тремя двухкамерными карбюраторами и мощностью 390 л.с. — последнее слово техники в то время. За этого новшества в 1970 Dodge Charger пережевет весьма успешный сезон NASCAR, принеся больше побед (10), чем другие авто включая специальный Dodge Charger Daytona и Plymouth Superbird.

Безусловно, что Dodge Charger является одной из тех моделей, которые олицетворяют эпоху «muscle car», а во вселенной GTA 5 этой эпохе выделена своя собственная ниша. Мод устанавливается с помощью утилиты OpenIV и заменит игровой Dukes.

Мод Dodge Charger R/T GTA 5

Инструкция по установке Dodge Charger R/T

  1. На компьютере должен быть установлен OpenIV.
  2. Скачайте архив с модом
  3. Запустите Edit Mode (Редактирование).
  4. Файлы dukes.yft, dukes.ytd и dukes_hi.yft скопируйте с заменой x64w.rpf\dlcpacks\spupgrade\dlc.rpf\x64\levels\gta5\vehicles.
  5. Файл dukes_mods.rpf разархивируйте в x64w.rpf\dlcpacks\spupgrade\dlc.rpf\x64\levels\spupgrade\vehiclemods.
  6. Перейдите в папку Config Files (section replace). Файл vehicles.meta переместите в update\update.rpf\dlc_patch\spupgrade\common\data\levels\gta5.
  7. Файлы carcols.meta, carvariations.meta и handling.meta скопируйте update\update.rpf\dlc_patch\spupgrade\common\data.
  8. Запускайте игру!

Скачать Dodge Charger R/T

Для работы OpenIV на компьютере должен быть установлен ASI-плагин Script Hook V.

Если возникли сложности, обратитесь к детальной инструкции по установке модов на ГТА 5 или задайте вопрос в комментариях.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о