GTA V Folder Checker

GTA V Folder Checker

Обновлено: 10 февраля 2018
Просмотры: 1913
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

GTA V Folder Checker —  это приложение проверяет наличие добавленных файлов в игру. К примеру, после обновления для GTA V моды теряют свою работоспособность и нет возможности отследить, какие файлы были добавлены в игру, а какие файлы старый. В итоге приходится переустанавливать игру, а это дело долгое. А с этой программой вы сможете проверить, какие изменения были внесены в папку и удалить нужные файлы.

Как пользоваться программой?

Возможно, потребуется запустить программу от имени администратора, так как для удаления файлов потребуется разрешение на папку GTA V.

Шаг 1: получить исходную базу данных автоматически.

  • Если вы только что установили GTA V и папка чиста, или вы хотите сохранить свой фактический статус папки, то будьте готовы создать свою собственную базу данных.
  • Во-первых, выберите корневую папку для gtav. Программа будет проверять GTA5.exe там, поэтому убедитесь, что вы выбрали правильный путь.
    После выбора нажмите на Generate Original DB (генерировать оригинальную базу данных). Вам будет предложено сохранить файл. Назовите его так, как вы хотите, и сохраните его в любом месте (лучше за пределами папки GTA V).
  • Если у вас нет недавно установленной игры, и вам нужна база данных по умолчанию, не беспокойтесь: бд включена в файл загрузки. Это установка по-умолчанию Rockstar Installer (не Steam).

Шаг 2: позволяет очистить эту папку/

Убедитесь, что корневая папка выбрана правильно. Нажмите Load DB и перейдите к файлу, который вы создали ранее, затем нажмите открыть. Исходная база данных будет загружена в программу.

Вы получите список изменений, внесенных в вашу папку GTA V. Теперь вы можете выбрать все файлы, или те, которые вы хотите удалить, и нажмите кнопку Delete. Убедись, что хотите сделать это, т.к. вы сможете вернуться к этой операции.

Как установить?

  1. Переместите содержимое архива в любое удобное для вас место и запустите программу.
Скачать

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о