GTAV No intro video

GTAV No intro video

Обновлено: 11 июня 2017
Просмотры: 475
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Каждый раз запуская GTA 5, нам с вами приходится тратить довольно большое количество времени на просмотр вступительных роликов(ну те, которые с сиренами). Что же делать, если вы хотите ускорить процесс и наконец-то уже попасть в игру?

Итак, существует небольшая модификация, которая избавит вас от просмотра вступительных роликов при запуске GTA 5. GTAV No intro video – это именно тот самый мод, а если точнее, то это утилита, к чьей помощи вы и прибегните.

Как управлять GTAV No intro video

Использовать GTAV No intro video довольно просто. Вам нужно все лишь запустить GTAV_noVid_102FINAL.exe и перед вами появится небольшое окошко с несколькими кнопками. Одна отвечает за пропатчивание игры, а другая за удаление этого самого патча(если вы вдруг соскучитесь по вступительным роликам). Просто нажмите «Patch GTA 5.exe» и утилита автоматически сделает все нужное.

Как установить GTAV No intro video

Как уже было сказано, утилита GTAV No intro video сделает все автоматически. Извлеките файл GTAV_noVid_102FINAL.exe из скачанного архива и положите его в любое удобное для вас место на компьютере.

Скачать GTAV No intro video

1
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
kissmyass
kissmyass

Вы совсем охуели ? Админ на всю голову больной ? Ничего нельзя скачать