No Intro Launcher (On the fly!)


Обновлено: 5 февраля 2018
Просмотры: 54
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

No Intro Launcher (On the fly!) — эта программа отключает GTA V Intro (полицейские сирены в начале игры) и юридические сообщения (вы все равно увидите их на 1 кадре), что сэкономит вам много времени. В частности, эта программа будет полезна для моддеров, так как им не раз приходится перезапускать игру.

Как пользоваться модом?

Просто запустите эту программу. Она найдет место расположения GTA V, запустит GTA V и будет убирать вступительный ролик в GTA V. Программа не поддается обнаружению.

Программа не запустит игру, если вы захотите использовать ее с модификациями на подобии RPH, в противном случае GTA будет запущен 2 раза. Создайте ярлык для этой программы и добавьте «-dontstartgame», чтобы включить эту опцию! Если вы хотите использовать их вместе, используйте скрипт, который запускает программу и вашу модификацию, такую ​​как RPH.

Дополнительные возможности

Если вы испытываете ошибки, создайте ярлык для этой программы и добавьте «-debug». Теперь, после запуска с помощью ярлыка, появится консоль, которая покажет вам интересную информацию, а также создаст файл журнала.

Как установить?

  1. Переместите содержимое архива в любое удобное для вас место и запустите программу.
Скачать

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о