Vehicle Installer

Vehicle Installer

Обновлено: 14 июня 2017
Просмотры: 1163
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

GTA 5 содержит в себе огромный автопарк, который не даст заскучать абсолютно никому. Ну, практически никому. Порой все-таки просыпается желание разъезжать по виртуальным просторам Автоугонщика на каком-то знакомом или же любимом транспортном средстве.

К счастью, существует небольшая утилита под названием Vehicle Installer, которая решит для вас вопрос с транспортными средства в GTA 5. Vehicle Installer – это программа, функционал которой заключается в автоматическом добавлении нужных вам ТС в GTA 5, и все это делается с помощью нескольких нажатий.

Как установить Vehicle Installer

Устанавливать Vehicle Installer нет необходимости. Скачайте со ссылки ниже Vehicle Installer, а затем извлеките его из архива в любое удобное для вас место на компьютере.

Как управлять Vehicle Installer

Выполнять замену транспортных средств с помощью Vehicle Installer довольно просто, так как утилита абсолютно автоматическая. Для начала, запустите исполнительный файл утилиты Vehicle Installer. Перед вами появится окно программы. В нем вам нужно будет указать директорию с GTA 5, директорию с нужным ТС, находящимся в архиве, и нажать на кнопку «Установить». Вот и все. Теперь нужная вам тачка появится на улицах GTA 5.

Скачать Vehicle Installer

2
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Sergey
Sergey

Ок

Саша
Саша

Ок