Automatic Pop-up Headlights for various add-on vehicles

Дата: 9 февраля 2019
Просмотры: 162
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Automatic Pop-up Headlights for various add-on vehicles — это скриптовый мод, который позволяет управлять открывающимися фарами. Вы сможете сделать медленную анимацию открытия фар, а также отрегулировать точную скорость, с которой должны двигаться ваши фары, и даже оставлять их под определенным углом, тем самым вы можете выбирать между полностью открытыми, полностью закрытыми и выбирать определенный угол.

К тому же, вам больше не нужно открывать скрипт, чтобы добавить свои собственные транспортные средства. Просто перейдите в папку PopupHeadlights/VehicleLists и откройте файл cfg, который соответствует типу фар, которые использует автомобиль (тип двери или ковша). Затем просто введите имя появления транспортного средства в новой строке (убедитесь, что нет пробелов!) И сохраните файл cfg.

Как открыть фары

Дважды быстро нажмите кнопку активации фар (H на клавиатуре, Dpad прямо на контроллерах геймпада).

Как включить/выключить свет

Удерживайте кнопку фары около 1 секунды (H на клавиатуре, Dpad справа на контроллерах геймпада).

Как отрегулировать угол наклона фар вручную

Для геймпадов вы можете либо нажать вверх или вниз на левой ручке (только для автомобилей с фарами “scoop”), либо удерживать Dpad вправо и нажимать вверх или вниз на правой ручке (все другие транспортные средства).
Для клавиатуры вы можете выбрать свои собственные клавиши в settings.ini. Значение по умолчанию – O для открытия и L для закрытия.

Как установить мод?

  1. Скачайте Script Hook V и установите его в папку с вашей игрой.
  2. Скачайте Script Hook V .NET и установите.
  3. Скопируйте содержимое архива и переместите в папку «scripts». Если такой папки нет, создайте ее.


Скачать

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о