Autosport Racing System

Дата: 12 августа 2019
Просмотры: 803
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Autosport Racing System — скриптовый мод представляет собой гоночный инструмент, который позволяет одному игроку участвовать в гонках против умных противников в модифицированной среде.

Как пользоваться модом

В игре вы можете просто удерживать Shift и нажать E, чтобы открыть главное меню модификации.

Маршрутные треки

ARS использует маршруты вместо путевых точек для построения своих треков. Это имеет огромные преимущества – границы треков очень четко определены, а кривые хорошо детализированы. ИИ извлекает из этого большую выгоду, поскольку он использует информацию о маршруте, чтобы попытаться следовать по треку в меру своих способностей.

Поддержка модов

ARS создан для поддержки широкого спектра модификаций. В частности:

  • Add-on транспортные средства: поддерживаются все виды наземных транспортных средств. Add-on в том числе. На самом деле, ARS включает в себя несколько автомобилей IVPack и VWE.
  • Handling: ИИ ARS использует файлы управления автомобилем, чтобы оценить возможности автомобиля, например, сцепление шин и мощность двигателя. Это позволяет гонщикам работать практически с любым видом управляемости, от аркадной ванили до реалистичных сборок, таких как Killatomate’s Realistic Driving.
  • Новые земли: можно участвовать в гонках на моддерских локациях любого типа. Это связано с тем, что сами маршруты предоставляют ИИ все необходимое для навигации, поэтому поиск путей вообще не требуется.
  • Трюки: треки могут быть построены с использованием каскадерских платформ из GTAO (на самом деле, с любой платформой), что позволяет проводить гонки в стиле Cunning Stunts.
  • Модификации Surfaces/Material: несколько модов изменяют игровые поверхности, чтобы улучшить физику, и это также поддерживается. ИИ будет учитывать новые модификаторы сцепления.

Как установить мод?

  1. Скачайте Script Hook V и установите его в папку с вашей игрой.
  2. Скачайте Script Hook V .NET и установите.
  3. Скопируйте содержимое архива и переместите в папку «scripts». Если такой папки нет, создайте ее.

Скачать

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о