GTA: Chinatown Wars на Андроид

GTA Chinatown Wars

Обновлено: 6 августа 2018
Просмотры: 9187
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Первоначально, GTA Chinatown вышла в 2009 году исключительно на портативной консоли Nintendo DS. Однако, через год данная часть Автоугонщика смогла добраться до мобильной платформы iOS. Затем, через четыре года, в 2014 году GTA Chinatown смогла наконец-то добраться и до смартфонов на Андроиде.

Вы легко можете пройти в конец этой статьи и скачать GTA Chinatown Wars на Андроид. Для этого вам нужно будет подобрать нужный APK-файл для вашего смартфона. Также вам понадобиться скачать необходимый для игры в GTA Chinatown Wars кэш, без которого не поиграть.

Что же такое GTA Chinatown Wars? Итак, GTA Chinatown Wars является портативной версией частью Автоугонщика, действие которой разворачивается снова в городе Либерти-Сити. Однако, в этот раз, как можно было понять из названия игры, история сконцентрируется на определенном городском районе – Чайнатауне.

В GTA Chinatown Wars вы берете на себя роль Хуана Ли, чья миссия будет заключаться в передаче фамильной реликвии в виде старинного меча своему дяде Кенни. По приезду в город с Ли случается небольшой инцидент, после которого он лишается семейной реликвии. Тут-то и начнется сама GTA Chinatown Wars.

Стоит сказать, что GTA Chinatown Wars APK, да и на iOS, играется просто великолепно, что неспроста, так как данный проект изначально был разработан для портативного устройства. Так что каких-то проблем на смартфонах с этой игрой не будет наблюдаться.

Плюс, на GTA Chinatown Wars на Андроиде имеет ряд улучшений по сравнению с оригинальной версией. На Андроиде игра обзавелась улучшенной графикой, а также была оптимизирована под управление с помощью сенсорного экрана.

Так что если вы еще не пробовали поиграть в GTA Chinatown Wars на Андроид, то скачивайте APK и кэш для игры по нижеуказанным ссылкам и наслаждайтесь мобильным шедевром на своем смартфоне.

Скачать GTA: Chinatown Wars на Андроид

3
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Юра
Юра

Круто

Сергей
Сергей

Крутая игра

Сергей
Сергей

Афигеная игра