Max Payne Mobile на Android

Max Payne Mobile

Обновлено: 8 января 2020
Просмотры: 20053
Рейтинг:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5
Загрузка...

Max Payne считается в игровой индустрии настоящей классикой среди шутеров от третьего лица. Созданная студией Remedy еще в 2001 году, Max Payne произвела на игроков по всему миру неизгладимое впечатление своей невероятно проработанной историей, живым главным героем и занимательным геймплеем.

У этой игры было множество версий на различных платформах и, со временем, она смогла добраться даже до мобильного гейминга. В настоящее время вы с легкостью можете скачать Max Payne на Андроид и наслаждаться настоящей классикой жанра где угодно.

Более того, вы можете спуститься в конец этой статьи и скачать все нужные файлы для Max Payne Mobile APK на Андроид. Для корректной установки игры вам понадобиться скачать кэш и главный APK, а затем произвести их установку на свое устройство..

Итак, в Max Payne вы будете играть за одноименного героя, Макса Пейна, полицейского из отдела управления и борьбы с наркотиками, который был ложно обвинен за убийство своего лучшего друга и коллеги. Погрузитесь в настоящий интерактивный триллер, который не даст вам оторваться от себя ни на минуту.

Как и в случае с другими переизданиями игр на Андроид и iOS, Max Payne на смартфонах получил все необходимое, чтобы вписаться в мобильный формат. В этот раз Rockstar не улучшала ничего из графической составляющей игры, а только добавила для нее поддержку широкоформатных разрешений и пересобрала для удобного управления с помощью сенсорного экрана.

Как установить APK Max Payne Mobile на Android?

  1. Распакуйте архив с кэшем к игре Max Payne Mobile в папку в /sdcard/Android/obb/ на вашем устройстве, должно получится так – /sdcard/Android/obb/com.rockstar.maxpayne/
  2. Установите APK.

 

Скачать Max Payne Mobile на Android - APK

3
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Евгений
Евгений

ппппппп

Рома
Рома

1
Крутая игруха

Nnnnnnb
Nnnnnnb

[spoiler title=” “]mmm