Отчаянный стример, ждущий релиза GTA 6, потерял своих зрителей

5908

В октябре этого года мы рассказывали вам об одном безумце под ником 10HoursMovies, который намеревался стримить GTA 5 до тех пор, пока Rockstar Games не выпустит Grand Theft Auto 6. Довольно отчаянный поступок, тем не менее стример и по сей день наматывает круги по Лос Сантосу и округу Блэйн.


Верно, стрим 10HoursMovies все еще продолжается, но вот количество зрителей на нем упало просто-таки до катастрофической отметки. Если раньше за поездками стримера следило около 150 человек, то сейчас там едва ли наберется и десяток. Сдержит ли 10HoursMovies свое обещание или же свернет стрим из-за недостатка зрителей?

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями:
Поделиться
Отправить
Класснуть
Вотсапнуть
Запинить

3
Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
2MegaB
2MegaB

Даже если и закончит стрим, не велика потеря будет. Рокстар упертые, вряд ли выдадут дату релиза GTA 6

Станислав
Станислав

дата рэлирза гта 6 будет непосредственно тогда когда она выйдет но всэ это мы увидем однозначьно потом …

Александр
Александр

Официальный трейлер Grand theft avto 6 состоится 20.04.2020. Дата выхода самой игры запланирована на 6 октября 2020 года. Хочу признатся вам лично. На данный момент игра ещё находится в стадии разработке, очень много ошибок… Разработчики явно не спешат, так как у них появились некие нюансы… не буду называть какие именно… Но проблема в том, что сама карта ещё не дороботанна. Открою вам одну маленькую тайну. Карта самой игры будет разделяться на 3 компонента одна из них L>> всем знакомая, вторая D>> и наконец третяя F>> в которой ещё присутствуют не доработки. Дальше гадайде сами… Главных персонажей будет довольно таки не… Подробнее »